• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Импозантный кот Базиль- есть в нем шарм и есть в нем стиль! (sml[cat]Молодой, красивый, ручной, не кастрат, нужен дом)
Импозантный кот Базиль- есть в нем шарм и есть в нем стиль!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Рыжий на рыжем с белыми носками кот Базиль сконцентрировал в себе янтарный цвет основы и рдяную охру рисунка, и глаза имеет под стать: цвета апельсина! Живет на территории ливанского консульства, кормят его некоторые добросердечные соседи, уже проживающие со своими котами. И Базиль им за заботу платит привязанностью и благодарностью, а также дружит с их шелти. Мне с ним общаться намного труднее, так как из-за кровожадного Гарсона я систематически кричу кошачьему племени из консульства : " КЫШ! Убегайте!" Очень хочу, чтобы кто-то из посетителей сайта проникся к Базилю чувствами нежными и прекрасными и забрал француза к себе навсегда или на передержку! Только таким почитателем его благодарного сердечка и импозантной внешности поведаю про адрес, по которому его можно найти. 8029 1213118 велком Любовь Ивановна.
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему в Счастье?
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно!
 Некастрированное счастье! mosking 
 Но там хозяева сами разберутся!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Импозантный кот Базиль- есть в нем шарм и есть в нем стиль! (sml[cat]Молодой, красивый, ручной, не кастрат, нужен дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0