• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Импозантный кот Базиль- есть в нем шарм и есть в нем стиль! (sml[cat]Молодой, красивый, ручной, не кастрат, нужен дом)
Импозантный кот Базиль- есть в нем шарм и есть в нем стиль!
1.  
1
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Рыжий на рыжем с белыми носками кот Базиль сконцентрировал в себе янтарный цвет основы и рдяную охру рисунка, и глаза имеет под стать: цвета апельсина! Живет на территории ливанского консульства, кормят его некоторые добросердечные соседи, уже проживающие со своими котами. И Базиль им за заботу платит привязанностью и благодарностью, а также дружит с их шелти. Мне с ним общаться намного труднее, так как из-за кровожадного Гарсона я систематически кричу кошачьему племени из консульства : " КЫШ! Убегайте!" Очень хочу, чтобы кто-то из посетителей сайта проникся к Базилю чувствами нежными и прекрасными и забрал француза к себе навсегда или на передержку! Только таким почитателем его благодарного сердечка и импозантной внешности поведаю про адрес, по которому его можно найти. 8029 1213118 велком Любовь Ивановна.
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Очень красивый кот.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Айайай Любовь Ивановна ,почему же гоняете красавчика, может лучше Гарсона светским манерам обучить, dog girl_haha
А кошаку и с окрасом повезло ,может он и язык ихний выучил ,раз в консульстве околачивается .
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 11.09.2018, 09:23
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, почему кота назвали Базиль? Может он совсем не Хранцуз, а ливанец или другой арабчонок? Может он Али, Абу или Вассим?
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он- швейцарец! rolleyes 
limeva2003, , подайте пожалуйсьа заявку в инстаграмм на поиск куратора и передержки! Кот на акции осенью улетел бы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
limeva2003, Любовь Ивановна, почему кота назвали Базиль? Может он совсем не Хранцуз, а ливанец или другой арабчонок? Может он Али, Абу или Вассим?
Он француз, Ливан-бывшая французская колония, а хозяин шелти Стеси называет его Василий. Василий может жить лишь на территории русского посольства, у нас консульство Ливана, и чтобы Оля не писала, но в Ливане много христиан с именами не Али, не Абу, не Махмуд, а, например, Моруан. Я хорошо отношусь к ливанцам из  самого Ливана, они в принципе очень достойные люди и достаточно цивилизованные, но там очень много беженцев из Палестины, а теперь еще и сирийцы добавились. Жалко страну и ее население, сильный перекос наблюдается в религии из-за прибывших и увеличившихся в размерах за 50 лет изгнания беженцев. Ливан называли восточной Швейцарией до всех этих войн и беженцев, моя дорогая права по поводу швейцарца...

Добавлено (17.09.2018, 17:54)
---------------------------------------------
Вчера Базиля фотографировала соседка, чтобы разместить в Инстаграмме, я посоветовала по примеру Эгиды, а сегодня утром я вывела Черри с Вандой и увидела бедняжку Базиля с трехцветкой из консульского дворика , спящих на куче осенних листьев. Как жалко эту сладкую парочку вполне приличных питомцев даже для капризниц!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Берусь активно за  этого рыжего. Конечно, дистанционно. rolleyes
Любовь Ивановна! Если будет передержка, будете его курировать . Корм, талон, наполнитель даст Эгида. Рекламой будем помогать.
Но до зимы его тоже нужно забрать с улицы!

limeva2003, . Он кастрирован??

Прошу на вайбер прислать мне вот эти фото:

, ,, 

Добавлено (20.09.2018, 13:00)
---------------------------------------------
limeva2003, . Вы создали тему и молчите! sad 

 Я нашла передержку. За городом.
 Нужно везти, как и Мусю, через кастрацию. И с полным обеспечением.
 Для этого нужно все организовать.
 Будем???

Добавлено (20.09.2018, 21:14)
---------------------------------------------
limeva2003, . Вы ответите или нет?
 Чего коту делать седи желающих уехать в Ливан?? sad

Добавлено (21.09.2018, 00:18)
---------------------------------------------
Что-то я волнуюсь: limeva2003,  в порядке? Я пишу, что нашла передержку ее коту.. А ее нет в теме!
 Прошу написать ей СМС!!

Добавлено (21.09.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Уже подумала, может,Любовь Ивановна в бане?? lol  ПРОверила: нет.
 Люди! Минск!  Прошу кого-нибудт сказать Любовь Ивановне, что коту есть бесплатная передержка ДО устройства. Менять, искать новые- не нужно будет.
 Только организовать доствку через ветклинику: осмотр и кастрация( все за один раз. Без УЗИ сердца smile ).
 Все, что нужно для кота на передержке, Эгида соберет и передаст.
 Реклама с нас.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.09.2018, 21:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала ЛИ смс
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправила Любовь Ивановне сообщения в лс, на вайбер и в вк
Богдан Ольга
11.  
11
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Прикиньте, Н.А., что никто мне ЛС про передержку Базилю не написал, но я не могу его кастрировать, нет передержки после кастрации для Базиля, у меня собаки, у соседа с шелти кот дома

Добавлено (21.09.2018, 22:53)
---------------------------------------------
Он не кастрирован, у него такие весьма заметные признаки его половой принадлежности торчат из-под хвоста.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы меня не читаете: кастрируете и сразу везете на передержку.
 Вам не нужно его нести домой.
 Схема, как сегодня с Мусей: Забрали в переноску- сразу в клинику- сразу на передержку.
 Заранее Вам закинут приданное.
  Нужно только найти помощника пойти  с вами за котом и  отвезти Вас в клинику.
 Можно спланировать день  на сл. неделе: Записаться к врачу, и  в это утро плйти с переноской за котом. Не поймаее- перенести день кастрации и снова.
 Кот будет за городом. Потом будет сложнее ездить за ним за город. Лучше все соазу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
И у меня сейчас большая и даже огромная надобность в  бесплатной передержке за городом, причем не очень далекой, чтобы я смогла подъезжать и выгуливать, для Белки с проживанием в будке на свежем воздухе на осенне-зимний период до появления травы, так как есть у меня большая надежда, что она обрастет на холоде и с нормальным кормлением безо всяких гормонов.  Про кота я написала здесь в надежде, что кому-то из посетителей сайта кот понравится хотя бы также, как и мне!

Добавлено (21.09.2018, 23:05)
---------------------------------------------
Я поняла, попробую в воскресенье поговорить с соседом и связаться с Мариной Васильевной о кастрации. Я сегодня с нею говорила уже пол-часа, так как после переписки с Катенькой появилась у меня мысль о ХПН у Галки, Марина Васильевна мою мысль подтвердила. Картина по Галке получилась логичной, значит, правильная.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна.
 Здесь- тема Вашего кота. Давайте о нем.
  Нужно все связать в одно: ловить- кастрация- перевоз на передержку.
 Заранее  согласовать с передержкой: Женщина работает, семья, свои планы. Она не сидит круглыми сутками в ожидании  кого-то. Не грузить ее больше ни чем: только разговоры про ИМЕННО этого кота: Фото я ей выслала. У нее есть животные. Она никого не  искала: берет ради  меня.
Нужна заранее приготовленная переноска.
Нужна заранее найденная машина.
Нужно заранее забрать все, что соберем мы в приданное( я согласую, что нужно с передержкой)
Нужно оплатить кастрацию:  Ольга или Вероника даст талон( дайте заявку в тему Стерилизации)
Нужно спокойно все найти и связать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Сегодня связывать не смогу, еду к маме, а вот в воскресенье подойду к хозяину шелти и обсужу этот план

Добавлено (22.09.2018, 13:44)
---------------------------------------------
Вчерашние фото
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кот живет там постоянно, думаю, он подождет недельку, пока  Вы и мы все состыкуем.
 Я предлагаю все организовывать на сл. пятницу. Есть время  договориться со всеми и по всем направлениям.

Добавлено (22.09.2018, 13:50)
---------------------------------------------
limeva2003, . Переноска у Вас есть или Вам  закинуть?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Переноски у меня нет, но может быть есть у соседей с шелти, сегодня поговорила с соседкой и рассказала про ваш план, она сказала, что поговорит с мужем и свяжется со мною через ФБ, до сих пор не появилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте  так: я жду до пятницы ответа. В субботу я засылаю другого туда.

Добавлено (15.11.2018, 15:52)
---------------------------------------------
От " Программы стерилизации":

ВНИМАНИЕ!!! Помощь приостановлена  до  завершения темы армии логойских животных.
Талоны будут выдаваться только для  опекаемых "Эгидой" котов и собак.
Тему откроем при появлении возможности помогать финансово форумчанам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Не знаю, будут ли его кастрировать, надеюсь, что будут, но Базиля забрала в квартиру женщина из соседнего дома, у которой уже есть питомица-черная мопсичка! Я очень рада за Тигровича, красавца, пусть и на его улице будет ПРАЗДНИК ЖИЗНИ! УРА!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и Базилю повезло к Новому году! NY17  NY17  NY19  NY21  NY29  NY28  NY27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Импозантный кот Базиль- есть в нем шарм и есть в нем стиль! (sml[cat]Молодой, красивый, ручной, не кастрат, нужен дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0