• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка для молодого котика
Срочно нужна передержка для молодого котика
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
2 месяца я пыталась познакомиться с молодым голубым красавчиком, который появился у меня во дворе. Если не русский голубой, то его близкий метис.
Выброшен, потерян - не известно. Но явно домашний. Первое время был шикарным и ухоженным. За пару недель сильно исхудал, потерял половину веса точно, т.к боялся всех и вся. Убегал со всех лап при малейшем шорохе, даже корм не возможно было насыпать.
И вот наконец-то я его приручила и словила. Сейчас сидит в клетке в комнате у сына. И придётся бедолаге сидеть до тех пор, пока не найдётся передержка. К своим выпустить никак не могу, иначе будет война.

Котика назвала Котя.
Внешне здоров. Не кастрирован. Интеллигентный, воспитанный, совсем не агрессивный. Очень рад ласке, но пока ещё напуган, поэтому сидит в комочке и от удовольствия закрывает глазки. По характеру скорее флегматик, а может просто стрессует из-за резких перемен в жизни.

Ищу красавчику бесплатную передержку. Буду курировать, рекламировать, при необходимости всем обеспечивать.

 
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И снова- Котя! Новый у нас Котя!

 Сколько много сейчас нам нужно  найти передержек!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот не кастрирован. Завонял мне всю квартиру. При том что ходит только в лоток. Просто жесть!  Молодой, гормоны играют.
Хожу по квартире с лавандой, чтобы мои домашние не сильно возмущались.
И как люди держат не кастрированных???
Наталья, спасибо за талон! Завтра же кастрирую.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ушаастик!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик уже несколько дней дома.
Его зовут Альп, он настоящий русский голубой. У него есть такая же голубая подружка. Они живут на соседней улице.
Кота выкинул свёкр хозяйки ночью 16 декабря прошлого года. Кот каждую ночь в 3 часа ночи начинал обход дома и старику это не нравилось.
Наверное кота кто-то приютил, потому что он появился у меня во дворе в начале июля в отличном состоянии. Может сбежал, а может выкинули, потому что не кастрированный кот - это катастрофа.
Сейчас хозяйка забрала его в новую квартиру подальше от свёкра. Вопрос кастрации будет решать сама.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как здорово, что и хозяин нашелся, и у тебя место освободилось.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, место только 2 дня пустовало!  sad
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка для молодого котика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0