• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кошке с новорожденными котятами (в Эгиду пришло письмо)
Нужна помощь кошке с новорожденными котятами
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо:


Цитата
Добрый день. Мои соседи умерли, кошка осталась одна, ушла и жила где-то на улице. На днях я обнаружила ее на пороге соседской квартире. Она была беременна. Я поставила коробку, обустроила место. Кошка в тот же день родила 3 котят. Им сейчас 3 дня. Я пыталась забрать ее к себе, но у меня своих 2 кота. Кошка-найденыш ведет очень агрессивно по отношению к моим. Поэтому я не могу оставить ее у себя. Можно ли обратиться к вам за помощью, может можно пристроить кошечку в центр? Может кто-то разберет котят как подрастут? 2 полностью светло-рыжих и 1 темный.
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Возможно, кто-то позвонит и уговорит забрать хоть на время, хоть в туалет?
 Ведь абсолютно понятно, что кошка не агрессивна( если в коридоре и на улице она добрая), а защищает детей от тех котов, которые живут в квартире и подходят поинтересоваться..
 Выбросят в мусорный бак, кошку выгонят.. Вот и песенка спеьа.

 Нужно уговорить забрать и изолировать.
 И конечно нужны фото.
 Еще пусть не пишет открыто в соссетях адрес и номер подъезда. Плохая  информация. Во вред.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Спасибо за помощь. Тему можно закрывать. Котята подросли и скоро разъезжаются по новым домам

Добавлено (16.11.2018, 23:42)
---------------------------------------------
Bogdan, Спасибо за помощь. Прошу закрыть тему и/или удалить контактные данные. Котята подросли и разъехались по новым домам. Спасено 3 маленькие жизни.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь кошке с новорожденными котятами (в Эгиду пришло письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0