• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный мальчишка ищет дом (sml[star]Нежный и любопытный мальчишка, игривый, ласковый, покладистый)
Солнечный мальчишка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Ищем дом солнечному мальчишке - обладателю невероятно красивого окраса и янтарных глаз. Характер у него просто золотой! Нежный и любопытный мальчишка, игривый, ласковый, покладистый, воспитанный, дружелюбный к людям и к другим животным. Ест сухой корм и натуральную пищу, приучен к лотку. Будет отличным компаньоном и другом всей Вашей семье. Подарите себе радость - пушистого любимца! Звоните и приезжайте знакомиться! Минск.

+375 (29) 695-63-77, Елена Леонтьевна

           

Добавлено (05.12.2018, 22:41)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 05.12.2018, 22:29
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Какой красивый котя girllove очень необычный окрас. Ярко-рыжая в разводы шубка сверху будто припорошена лешкой сединой) и характер классный- контактный, дружелюбный и компанейский, подтверждаю ))
Ира, можете давать мой номер для рекламы, если что...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, в каталог я заявку отправила с номером Елены Леонтьевны, там одного номера достаточно
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По какой рекламе его нашли???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
претендентов появилось сразу очень много, трудно сказать кто откуда
но его новая семья - это знакомые и соседи Елены Леонтьевны
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!!! NY23  NY17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный мальчишка ищет дом (sml[star]Нежный и любопытный мальчишка, игривый, ласковый, покладистый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0