• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тигра - метис стаффа (Девочка, 2 года, добрая, ласковая, с животными дружелюбна)
Тигра - метис стаффа
TG
1.  
1
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Добрый день.
Возможно кто-то помнит, год назад, как раз в канун 2018 года, я писала о собаке живущей на стройке. Метис стаффа, никому тогда было не понятно откуда она взялась, район новый, люди все новые. То ли хозяин выбросил, то ли выросла она там... но оставаться на стройке ей было крайне опасно. Был брошен клич и нашлись на нее руки... потом передумали... потом опять нашлись другие... забрали... и вот спустя год мне приходит сообщение от ее хозяина:

Цитата
Тамара, позвоните мне срочно, вы говорили что сможете забрать собаку если я не смогу быть с ней!
Я в шоке и ужасе, звоню...
Не хочется копаться в жизни этого хозяина и узнавать подробности, да и честно говоря боюсь с ним ругаться чтоб не вывез собаку и не выпустил.

Но факт: на сегодняшний день собака опять живет на стройке, уже на другой, где-то под фаниполем, на ночь он ее закрывает в бытовке и уезжает домой.
впереди 3 выходных!!!

Cрочно ищем передержку или новую любящую семью!

О собаке:
Девочка 2 года. Полностью человекоориентирована. Добрая. Ласковая. К котам безразлична. Детей обожает. Агрессии НЕ проявляет!
С другими собаками дружелюбна. Привезу в любую точку г.Минска и Минской области

Также очень нужна помощь рекламой на ФБ и ОК (меня там нет), в ВК закинула в 30 разных групп, также разместила на куфаре.

+375 (29) 776-70-51
+375 (29) 761-16-95
Тамара

     
Сообщение отредактировал: TG - Вторник, 18.12.2018, 10:13
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
TG
21.  
21
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Подробности??  А стерилизовать???

Собака теперь моя соседка))) Буду ее часто видеть.
Новая хозяйка встретила ее очень хорошо, уже перезнакомились со всеми родственниками.
Будут стерилизовать сразу как только закончится течка, у Чегодаева, они его знают, оказывается он врач всех собак их семьи.

Привет из нового дома:
Сообщение отредактировал: TG - Среда, 26.12.2018, 16:49
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех- С Новым годом!
 С Новым счастьем!!

NY15  NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата TG ()
Будут стерилизовать сразу как только закончится течка,
Куда уже спешить. На Минина считают, что раньше, чем через два месяца, нежелательно.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тигра - метис стаффа (Девочка, 2 года, добрая, ласковая, с животными дружелюбна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0