• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эстонская гончая Бета ищет дом (6-7 лет, привита, приучена к выгулу)
Эстонская гончая Бета ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Лучшая в мире собака ждёт своего хозяина!

Как часто, когда за окном льёт беспробудный дождь или метёт метель, вы с надеждой смотрите в небо – может быть робкий лучик солнца пробьёт свинцовые тучи и принесёт в ваш дом немного света и тепла? А может быть не надо ждать? Просто возьмите Бету в дом! Прекрасная солнечная Бета принесёт в Ваш дом лучик счастья и радости, согреет своей лаской в ненастный день, поднимет настроение после тяжёлого рабочего дня! Скромная и ласковая девочка подарит Вам всеобъемлющую любовь и преданность своего маленького сердечка.

Бета – эстонская гончая. Около 6-7 лет. Привита.Хорошо изучила правила поведения в доме, отлично ведет себя на улице и отважно охраняет свою временную хозяйку. Даже, если самой очень страшно! Прекрасно подходит для содержания в квартире. Подарите лучшей в мире собаке дом! Звоните и приезжайте знакомиться.

+375 (39) 615-90-31
+375 (33) 329-77-16, Светлана


    
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
какая милая эстоночка! ПРосто прелесть! Улетит на акции, если все с прививками и стерилизацией нормально! Все эстонские девочки отличными питомицами квартирными становятся!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Хочу поблагодарить за предоставленное нам место на акции! Я снимаю Бету,она уже дома!!!! Ещё раз всем спасибо?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!!
 По какой рекламе и в какие условия и куда???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!! Фейсбук,семья, Минск,с проживанием в частном доме.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все сложится!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эстонская гончая Бета ищет дом (6-7 лет, привита, приучена к выгулу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0