• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беда с Борькой. Барановичи (sml[oh]нужна помощь)
Беда с Борькой. Барановичи
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И з ВК. И из писем в ООЗЖ «Эгида».

Вся Беларусь, Барановичи!

Какая-то мразь вынесла смертный приговор доброму и жизнерадостному Борьке. На него вызывали отлов, удалось его спрятать. А сейчас его жестоко и хладнокровно калечат! Точнее медленно и мучительно убивают! Дважды разбивали ему голову. А сегодня.... Борька ослеп. Не от старости. Ему выкололи глаза... Вместо глаз-кровавое месиво! За что? За какие грехи ему эти испытание? Мы воем вместе с ним от боли и безысходности! Эти сволочи не остановятся, пока не убьют его! Он больше не видит этот жестокий мир, он никому не нужен...Страшно осознавать, что собака погибнет мучительной смертью среди огромного количества людей, а его мучители отпразднуют победу над беззащитным существом..

Люди, я знаю вы есть! Те, кому не все равно, у кого дрогнет сердце! Для Борьки срочно нужна передержка! Огороженный участок, будка, вольер, что
угодно! Он на улице, каждая минута может стать для него последней. Если не вывезти его сейчас, то возможно мы больше не увидим его живым... Умоляем, помогите спасти невинную собачью душу.

+375 (29) 820-03-23, Виктория

    

По сообщению куратора:
Никакие финансовые сборы на эту собаку не ведутся и не велись!
Если вы куда-то перечисляете или уже перечислили деньги, значит,эти деньги попали в руки мошенников!


Куратор +375 (33) 698-47-50, Людмила Шибут
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 03.03.2019, 15:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и заканчивается   " страшная" история Борьки.
Заканчивается счастливо!
Группа волонтеров Баранович сработала оперативно, дружно и правильно.
Молодцы, девушки из Баранович!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.03.2019, 23:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Omela ()
Борьку кастрировать будем обязательно и будем в курсе держать по его судьбе.

ИХ обоих нужно кастрировать, ничего не изменится, если кастрирован будет лишь один кобель, они будут драться и дальше.

Добавлено (15.03.2019, 04:38)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Борька собирается в семью уже переезжать)  в Борисове его женщина ждёт с первого дня, как о нем написали


В какие условия? В квартиру или в вольер под крышей? Семья знает, как с лайками обращаться?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Барановичи
29 сообщений
Барановичи!!! Новости группы! Борька!!! Звезда интернета и СМИ!!! теперь уже самый известный собака в городе Барановичи! Многие интересуются его здоровьем,его дальнейшей судьбой...Поэтому сообщаем свежую информацию! БОРЬКА В НОВОМ ДОМЕ!!!! Мы недавно отвезли его под Бобруйск!!! Дорога была дальняя...Но зато в счастливую жизнь!!!! Огромная благодарность НЕЛЛИ и ее семье из агрогородка Мышковичи!! Именно они приняли нашего мальчика в свою семью! Окружили заботой, вниманием!!У них красивый большой дом и есть еще 2 собаки:молоденький хаски и помесь овчарки,которую они взяли из приюта! Наш Борис не подкачал,подружился со своей новой стаей!!!Носится с хаски по двору!!! Хочу в заключение сказать огромное СПАСИБО человеку,без которого Боря не очутился бы в этой СКАЗКЕ!!!Это Ирина Руданова,начинающий кинолог,человек в душой и добрым сердцем!Помочь деньгами могут многие....сесть в машину и отвезти к врачу больную собаку очень немногие....А вот взять домой,не спать сутками,лечить,выхаживать бездомную собаку ЕДИНИЦЫ!!!!Во всем 200 тысячном городе только она одна откликнулась на зов помощи,только она предложила спасительную передержку!!!! Низкий ей поклон за это!!!ВСЕ!!! Наш Боря в СКАЗКЕ!!!!Прощай гаражи! ВСЁ, ИСТОРИЯ БОРИСА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

 
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо за такую реально - НОВОСТЬ ГОДА!! yes doggy8 doggy8

Все-все-все, кто узнал его историю, боялись за него, переживали, надеялись и верили счастливы за него!
Снова тот самый случай: Не было бы  счастья-  Несчастье помогло.
Именно эта страшная история привлекла к нему внимание и изменила его жизнь полностью!
Согласна  с  Omela,  на 300%- Ирина стала судьбоносным звеном в цепи его спасения! Я говорила и не раз с Ириной по телефону: это такая логичная, мудрая, добрая, правильная девушка!  И ее слова и дела и мысли- не расходятся  друг с другом. Ира- человек слова и дела.
Я уверена, что та команда, где есть Ира, всегда будет в выигрыше!

По новому дому  Бори.   Как бы там хорошо ни было, лайки есть лайки и часто чудят: подкопы, побеги, странные и непредсказуемые поступки..
Все-таки посоветуйте новым хозяевам повесить на  его ошейник самый простой адресник:  на бумажке написать номер телефона и прикрепить скотчем так, чтобы хорошо читалось. Держится такой адресник очень долго!

Спасибо передайте всем в Барановичам, кто помогал Боре, не наезжал на команду и доверял тем, кто его спасал!
spasibo spasibo spasibo
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.03.2019, 18:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И я очень рада за Борьку, раз есть хаски, то семья должна понимать и зуд в лапах у лайки и правильно противодействовать этому! УРА! И спасибо Ирине, которая и лечила, и приучала Борьку к порядку и другим повадкам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Барановичи
29 сообщений
Наталья,  и вам спасибо за поддержку и то, что поверили нам, а не сплетням в сетях! вдогонку - собака с пробитой головой из Слонима вчера была выписана домой, у неё тоже всё будет хорошо! 

87.  
87
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Omela, для вставки фото в сообщение необходимо брать ссылку "превью для форума" на хостинге
Богдан Ольга
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Omela, . А теперь в голове черный пес на цепи, с которым дрался Борька. С подбитыми глазами и почти без шанса на изменение его жизни.

КАк ему помочь выйти из того гетто?

За слонимскую собаку тоже все рады! Спасибо куратору за   терпение!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.03.2019, 18:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Барановичи
29 сообщений
Bogdan,  хорошо, я постараюсь быть внимательнее в следующий раз)
90.  
90
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, Мухтара как минимум нужно кастрировать, чтобы дрался поменьше, и привить от бешенства хотя бы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Барановичи
29 сообщений
limeva2003,  Мухтар не агрессирует сам по себе) его только Борис задирал. Борька уехал, проблемы больше нет.
92.
92
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Omela, спасибо Вам и Вашей команде.
Борьке счастья в новой семье!
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Какой прекрасный финал!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Барановичи
29 сообщений
Наталья,  у Мухтара, в целом, всё неплохо. он на балансе кооператива и его  кормят. надеюсь, что председатель выполнит обещание и всё-таки построят вольер для собаки.
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрируйте его- не будет рваться на свадьбы, драться и вообще будет жить спокойнее.
 Он постоянно на цепи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Барановичи
29 сообщений
Наталья,  да, он на цепи и он хозяйский по сути. Тут уж хозы командуют парадом.
97.  
97
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш Боря) кастрировали и сняли швы. Это Рой, его собрат в новом доме

Богдан Ольга
98.  
98
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Повезло Борису попасть к хаски в лапы! Там же еще кто-то такой симпатичный полукровка бегал с Борькой на предыдущих фотографиях?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Еще повезло и  в том, что два взрослых и крупных кобеля поладили. И что хозяиин принял оккупанта. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Беда с Борькой. Барановичи (sml[oh]нужна помощь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0