• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Персик - шикарный котик из Лошан ищет дом (Лошаны и их кошачье царство)
Персик - шикарный котик из Лошан ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Персику был дан шанс попасть в тепло на новый год. О помощи перед морозами просила одна наша форумчанка Татьяна (TG).
В одном из подвалов в Лошанах как всегда остались зимовать очередные отголоски человеческой глупости и жестокости.
Персик красивый, ручной, взрослый кот. Спокойно относится к собакам и котам, ест сухой корм.
За прошедшее время Персик уже кастрирован и привит и активно ищет дом.
Куратор 8 029 646 73 56 Анастасия (Nastiya)/
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.:         
 
 Есть фото?
 можно подробности??
 И фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Там будет видно. Забрала молодая девушка. Приехала со своей переноской. Взяла грязнулю, так как коты плохо перенесли дорогу на акцию (уделались в переноске). Пока кот прячется, но кушает.
Фото только такие:

Добавлено (16.04.2019, 16:00)
---------------------------------------------

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшилка, как  и МИра! girl_haha 

 Повезло ему!!

 В зимнюю акцию у нас тоже  в переноске обкакались два кота: Оля мыла их прямо там, на акции. Бывает и такое!
 Пусть он скорее осмелеет, м пусть там хватит терпения подождать, пока он доверится.
 Пусть все сложится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, он красивый и адекватный. Надеюсь сложиться.
Спасибо большое.
Я не кошатник, не представляю как их мыть (кроме спинальников).
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- он??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Ну  пусть там все сложится.
 Пишите о нем новости из новой семьи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Пока у него на новом месте начался понос. Списали на смену корма и стресс. Роял для чувствительного пищеварения заменился пропланом. Кот освоился: пошел в лоток и ходит хвостом за новой хозяйкой. Ттт.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Персик - шикарный котик из Лошан ищет дом (Лошаны и их кошачье царство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0