• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джаз - щенок, спасенный с Гурского (sml[dog]Ищем любящего и ответственного хозяина)
Джаз - щенок, спасенный с Гурского
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Александра и Константин, наши друзья-музыканты, спасли с Гурского щенка!

Друзья, у нас Джаз! 2 дня назад моё сердце чуть не разорвалось после просмотра видео, в котором несчастный щенок колотится от страха в клетке усыпалки на Гурского. На усыпление его сдал человек... возможно, его прошлый "хозяин"... Бедное дитя, ещё утром будучи домашним, не понимало куда он попал, за что с ним так поступили и почему кругом так страшно и холодно...

Понимая, что если не мы, то никто, поехали на Гурского... И вот, знакомьтесь, это Джаз! Нежный, отзывчивый ребёнок, готовый познавать этот мир и быть лучшим другом своего человека! Поскольку наши дамочки не в восторге от уплотнения населения нашего жилища, то ищем любящего и ответственного хозяина для Джазика готового с любовью и терпением воспитывать шестимесячного щенка, имеющего опыт общения с собаками, понимающего, что щенок - не игрушка!

В понедельник его везут к Алексею Сасу, Эгида поможет в оплате обследования
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Бедный Джаз! Помолчу...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он был в контакте с другими или сидел отдельно?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Раз  это не талон, нужно заранее все оговорить по договору и проконтролировать его получение нами и оплату
 Кто сделает?
 Я  видела фото Вероники на ации- она совсем замученная. Ей реально нужно пару дней просто спать.
 Может быть, кто-то это сделает вместо нее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во сколько будет обследование?
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маринв!!! На ФБ была ссылка от АиК под текстом о Джазе на то, как он был на Фауне.
 Если ее найдешь, то прошу ее тоже в первое.
 Спасибо.

  Про обследование не знаю. Я вообще думала, что они пишут про ДВ.
 Но раз Сас- значит, Сас. yes 
 Главное заранее все решить по договору. И сделать контрольт, что он к нам пришел и нами оплачен( с Верочкой)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с договором разберемся  yes

Добавлено (18.04.2019, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Про обследование не знаю. Я вообще думала, что они пишут про ДВ.

Они хотят везти к Сасу потому что он собирал лапу их собаке.

Видео с Гурского: https://www.facebook.com/MinskAn....ion=ufi
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу видео добавить в первое " Джаз на Фауне ":
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не могу скачать из фб.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Было ли обследование и какая сумма?
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Попроси пожалуйста прислать тебе видео с Фауны И есть еще видео на прогулке.

Добавлено (29.04.2019, 00:06)
---------------------------------------------
Устроен.

 Можно ли  из ФБ найти фото с хозяйкой??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джаз - щенок, спасенный с Гурского (sml[dog]Ищем любящего и ответственного хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0