• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький нелегал (Как кошатница стала собачницей)
Маленький нелегал
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Иду в четверг на работу в школу.. вернее бегу, бо уже почти 8.00 girl_haha У входа в школу тусит мелкий щенок, пытается пробраться мимо суровых вахтеров вместе с детьми. Торможу, спрашиваю у детей откуда это чудо. Дети: это Леши nea Не оставлять же его на улице, мимо вахты тащу к себе в пионерскую.

Весь первый урок выясняю какой Леша приволок контрабанду. Ни у кого из Леш щенков нет. Малыш голодны, сел кусок батона (всё что было в кабинете)
Зато выяснили, что дети видели как щенок выпал с балкона 1 этажа в соседнем доме. Идет туда - никто не открывает. Но встречаем первоклашку, говорит - это наш, но мы его выбросили shok

Начинаем искать куда его пристроить. Повара из столовой дали кашки с котлетой. Малыш наелся. Вот так вместо того чтобы работать, нянчилась с мелким: то кормлю, то лужи и кучки убираю. А вот и сам нелегал.

  

Мои активисты-старшеклассники  каждую перемену тусили в пионерской.  Ещё никогда мой кабинет не был таким популярным, всем срочно понадобилось посетить пионерскую blush Вот как такую лапушку можно было бросить.



К концу учебного дня малышу нашли дом. Забрали девочки из приемной семьи. Живут в частном доме. Созвонилась с папой-опекуном, он сказал: да я разрешил,  2 собаки у нас есть (одна тоже подобрана щенком), но дом и двор у нас большой, места всем хватит. нельзя бросать ни детей, ни животных. Пусть несут к нам.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отдавайте срочно, как той-терьера!! smile 
 Какой миленький!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Его забрали в тот же день.  rolleyes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто и куда??
  Чудо а не собачка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Nadegda ()
К концу учебного дня малышу нашли дом. Забрали девочки из приемной семьи. Живут в частном доме. Созвонилась с папой-опекуном, он сказал: да я разрешил,  2 собаки у нас есть (одна тоже подобрана щенком), но дом и двор у нас большой, места всем хватит. нельзя бросать ни детей, ни животных. Пусть несут к нам.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я как была собачницей так и осталась. Вроде бы как и коты есть.. Но  я их не очень понимаю. Разве, что вот Марго мне попалась невероятно умная и легкая кошка.  Как собака ходит с ними гулять. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Чудо а не собачка!

girllove  girllove  girllove  doggy3  doggy3  doggy3  Да.... мелкий просто прелесть...  Уже была готова притащить его на передержку к своим кошкам... girl_haha 
Хотя у меня никогда не было собак, и я кошатница. И что с собаками делать совсем не знаю. blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как что делать?! Целовать в нос и кусать за ушииии girlpinkglassesf а как пахнут щеночки food
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький нелегал (Как кошатница стала собачницей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0