• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - великан погибнет, если не помочь (Спасаем вместе)
Элвис - великан погибнет, если не помочь
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Элвис, юный красавец найден под Вилейкой.Оригинальная внешность,очень похож на рампурскую борзую или Азавака.Крупный ,около 75 см в холке.Возраст 8—9 месяцев.Прекрасный ,дружелюбный характер.Немножко опасается мужчин.С женщинами ласковый и нежный.Кастрирован.Обработан Празителом,бравекто.В ближайшее время будет вакцинирован и чипирован.Ищем тёплый и надежный дом для мальчика.Будки,цепи,охраны и прочие глупости не предлагать.Только в качестве любимца семьи.

Куратор Инна 298750712,сокуратор Анжелика 299517490

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Н.А., я вам ответила, что завтра в эту деревню едет какая-то семья забирать собаку, выложила о собаке дачница, которая видела ее в воскресенье, 3 раза по 2 минуты, в УШИ не заглянула, не знает даже точно мальчик это или девочка. И очень не хочет , чтобы ей звонило много народу, так как собака не у нее даже во дворе, подкармливают собаку многие дачники.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Пожалуйста, если что-то узнаете нового- напишите !!
 Такой великанушка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Интересно,о ком вы?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В интернете мелькнула информация, что ищут семью для девочки тибетского мастифа. Ее кто-то выкупил из чудовищных условий. Рекламу по ней не давали. Вот такая девочка:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Про эту девочку знаю.Стерилизовать не хотят ,чего хотят непонятно.Помощь,судя по всему,не нужна.Наверное,только овации.

Добавлено (31.05.2019, 20:53)
---------------------------------------------
Мы забрали из—под Вилейки огромного мальчика,метиса борзой салюки.Чудесный ребёнок,ещё щенок.Фото вставить не могу,квесты не люблю.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, я позвонила Людмиле, которая давала о нем объявление, и она мне поведала, что приезжали и забрали парня в приют для очень больших собак, я задала лишь один вопрос: " В Жодино к Инне?" - и тут же услышала, что именно к Инне. Людмила же сказала, что в Могилеве кто-то хотел его забрать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна.
 Как-то мне кажется, что вы забрали того,  за кого я переживала. yes 
 Не умею искать в  ФБ то сообщение. И не сумела копировать фото.
 Он, как лошадь. Гладкий. На фото дачи, что ли.
 Вот я думаю,  именно он у вас. yes 
 А Вы где его замеили, увидели.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений

Добавлено (01.06.2019, 01:36)
---------------------------------------------

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он, Катюша! Да!
  Помните Добрыню? Вот еще один!
 Как им таким огпромным выживать? Их же все шугают. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,наш малыш.Теперь Элвис.Из—под Могилева хотели взять на цепь,причём кастрированный—это инвалид.Так что даже не стала ерундой заниматься,такого молодого ласкушу на цепь?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Просто счастлива, что он уже точно не пропадет.
 Трудно выживать большим собакам бездомным: и еды много нужно, и бояться их( даже очень добрых), гоняют..
 Пока удачный период: как кого-то замечу, что защемит сердце.. Как то получается, что вопросы закрываются.
 Вот еще ни как не сдвинулась с места тема  белой лайки. Тоже тяжелая ситуация.
 Скажите, а что с этой?? Она оказалась  хозяйский? Я верно поняла??



Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,эту собаку выкупили.Я предложила помощь ,стерилизацию.Но ,сказали стерилизовать рано,хотя собаке больше года,видимо хотят возмещение.Для меня тема этой собаки закрыта.

Добавлено (01.06.2019, 16:50)
---------------------------------------------
Элвиса глистогоним,во вторник кастрируем.Бравекто,все стандартно.Очень интеллигентный мальчик,в вольере не гадит,носится с Доми на выгуле.Поют хором.Все у него будет прекрасно.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Прочитала в интернете. Эту девочку тибетского мастифа выкупили за 600 у.е. у хозяйки, которая не выводила собаку по 2-3 дня, а потом била за то, что пачкала дома. Писали, у выкупившей денег теперь совсем нет ...
Копирую сообщения из Контакта:
Девочки, может кто заинтересуется, нужно пристроить собаку, тибетский мастиф, девочка, 1.5 года, все доки есть. Выкуплена неравнодушной женщиной от прежней хозяйки из чудовищных условий. В нете рекламу не давали, бо породная и не стерилизована, хочется пристроить в хорошие руки, так сказать своим людям, и чтоб не пошла в разведение. Мало ли кто заинтересуется.
А выкупили аж за 600 баксов, там человек вообще без копейки практически остался, по другому никак отдавать не хотела. Собаку по трое суток не выгуливали и били, за то что гадила в квартире.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 01.06.2019, 18:29
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А сейчас - это мое предложение- давайте напишем заявление за нарушение Правил сожержания животного и за жо.
 Предлождите в соцсетях тому, кто забрал собаку!
 Убила бы.
 Еще и 600 евро... Пусть их на штрафы сейчас потратит. yes

Добавлено (01.06.2019, 17:24)
---------------------------------------------
Инна.  Великан- это Элвис??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я предложила стерилизацию.(за мой счёт) .Люди отказались.Для меня тема закрыта.    Да,Элвис —великан.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Скажите, а что с этой?? Она оказалась  хозяйский? Я верно поняла??

Эта тибетка у моей знакомой и её подруги. Они одолжили 600 дол(не евро) и выкупили её. Звали собаку Ада, теперь Лада.
Цитата Наталья ()
давайте напишем заявление за нарушение Правил сожержания животного и за жо.

Бесполезно. Там бывшая хозяйка - неадекват и без определённого места жительства. 
Нашли заводчицу, но она судьбой собаки не заинтересовалась.
Собаку хотят всё же попробовать продать занедорого, чтоб хоть часть денег вернуть.
Цитата adeki ()
Я предложила стерилизацию.(за мой счёт) .Люди отказались.

Очень непонятно почему.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отказались от стерилизации...
Да потому что стерилизованное животное не продашь...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna . Если Ваши знакомые выкупили чтобы продать- то  они потому и отказались от стерилизации, чтобы не продешевить! Бедная собака!

 Если хозяйка " неаджкват", то ей хватило бы пару бутылок, а не 600 евро.
 Я думаю, в этой истории пока обе стороны  мутные.

  Если Вы, yuna, , знаете этих людей, попросите их стерилизовать собаку, чтобы  устраивать не под развод, а в дорую семью и хоррошие руки.

 Какие все разные люди. И как все по-разному спасают животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Horsewoman ()
Да потому что стерилизованное животное не продашь...

Почему это? Да и неопытные там продавцы, не знаю, правда, кто там ещё участвует, но цели нажиться нет. Хотя бы часть денег вернуть хотят. У одной - собака и три кота, у другой - собака и 10 котов, все подобрыши. 
Цитата Mori ()
тибетский мастиф, девочка, 1.5 года,

Вроде бы ей и года ещё нет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - великан погибнет, если не помочь (Спасаем вместе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0