• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - великан погибнет, если не помочь (Спасаем вместе)
Элвис - великан погибнет, если не помочь
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Элвис, юный красавец найден под Вилейкой.Оригинальная внешность,очень похож на рампурскую борзую или Азавака.Крупный ,около 75 см в холке.Возраст 8—9 месяцев.Прекрасный ,дружелюбный характер.Немножко опасается мужчин.С женщинами ласковый и нежный.Кастрирован.Обработан Празителом,бравекто.В ближайшее время будет вакцинирован и чипирован.Ищем тёплый и надежный дом для мальчика.Будки,цепи,охраны и прочие глупости не предлагать.Только в качестве любимца семьи.

Куратор Инна 298750712,сокуратор Анжелика 299517490

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата nett-i ()
как вы такого кабанчика длинного в Испанию перевезли?
Подозреваю, что Инна двигается в небольшом трейлере типа Мобилома!  Он вовсе не кабанчик, я уж испугалась, вполне нормальный, не бегает бездомным, кастрирован, поэтому чуток набрал, но он и старше встал в придачу, так что просто скажем-возмужавший Элвис получился у Инны!

Добавлено (04.04.2020, 11:04)
---------------------------------------------
КОгда я читаю Инну с ее призывом будки не предлагать, я все время хочу сказать, будки предлагайте мне, естественно, бесплатно, я всегда найду им применение!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Он вовсе не кабанчик, я уж испугалась, вполне нормальный

Я не в смысле толстый, он в отличной форме сейчас (помнится мне, был худющий, когда его нашли), я в смысле роста lol Это клетку на заказ, наверное, надо было в авиакомпании брать?
Они все в ролике такие счастливые от своей контролируемой свободы, у каждого своя роль в стае smile
Л.И., вы уточняйте в своих пожеланиях о будках, что вы работаете с породами, которые приспособлены жить в будке генетически, а то наши высокообразованные люди начнут своих гладкошерстных питомцев в будки засовывать, раз волонтеры будками пользуются mosking
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ох.Переезд,с 13 животными ,это отдельная тема.Часть летит самолетом,часть едут на машинах.Элвис ехал машиной.Он очень любит ездить в машине,раскладывается на заднем сиденье и спит.Да,Элвис счастлив.

Добавлено (04.04.2020, 12:24)
---------------------------------------------
Марина,спасибо,что выложила видео!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Элвис- космос!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В 2-х км от нас молочная ферма.Очень хорошее и дешевое молоко.Делаю домашний творог ,сыры.Элвис в восторге от творога.Правда,он ест все; и хлеб для кабанов и птиц,и картофельные очистки ,и творог и мясо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
Правда,он ест все; и хлеб для кабанов и птиц,и картофельные очистки ,и творог и мясо
Инна, и правильно делает, так как знает на своей собственной шкуре. что всеядность помогает выжить. Правда, иногда она же помогает двуногим сильно заболеть ковидом-19 и передать другим людям по цепочке!

Добавлено (04.04.2020, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата nett-i ()
а то наши высокообразованные люди начнут своих гладкошерстных питомцев в будки засовывать, раз волонтеры будками пользуются
Они это и без меня делают, иногда я становлюсь сильно кровожадной, это именно в таких случаях!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливые и свободные! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - великан погибнет, если не помочь (Спасаем вместе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0