• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Никому не нужный сеттер (Ищем новый дом)
Никому не нужный сеттер
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
2 месяца под Могилевом по деревням скитался ирландский сеттер.
Добрые люди приютили на время. На сеттере нашли клеймо. По нему нашли хозяина. Но хозяину он не нужен.
Сеттеру 4,5 года.

+375 (29) 645-88-73, Катерина

     
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  ОЛя! Спасибо, что создала тему!
 Но за сегодня  я нашла Олю и Борю Моргуновых.  Они недавно снова взяли сеттера в Могилеве.
 Они связались с Катей, посмотрели бумаги, какие есть у хозяина.
 В общем, все сошлоось: заводчица этого сеттера и их- одно лицо!
 Она готова его забрать.
  Они связались все напрямую.
  Но недавно увдела в ФБ, что  его готовы взять и е, кто знает эту поподу.
 Я бы тоже этот вариант рассмотрела.
 Не знаю, как они там решат.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Какой красивый! Хозяину не нужен, кому нужен такой хозяин? Только самому себе- противному эгоисту!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хочу сеттера! Но , точно, знаю, что не справлюсь с ветром!

Добавлено (06.07.2019, 00:04)
---------------------------------------------
Все мне не очень нравится:
1. Заводчца вчера имела на вечер билет в Питер, потому наставала поговорить с Катериной до 19. Но та не могла.
Заводчица уехала. Говорили они по телефону. Пока ее нет, всем должен заняться ее брат.
2. Собака  возвращена к хозяну пару дней назад вся в клещах.  Сняли. Они договорились " наблюдать". А что он там будет в деревне наблюдать, если в городе, если бы собаку перевезли, сразу бы сделали анализ на пираплазмоз.
Несерьезно( по-моему)
3. Собака- скелет( прислали фото задней части: один хребет. Чем в деревне будут кормить ненужную собаку? Правмльно: ни чем хорошим.
4. Изначально почему-то взят в приоритет вопрос " восстановить родословную". Кому она нужна, если не нужна сама собака???
5. Собаку все равно будут устраивать. Вот и переживаю: как бы снова не взяли его охотники. Или людм, не представляющие, кто это такой- сеттер. sad sad sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.07.2019, 00:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бедный пёсик.
В деревне не кормят, считают , сами найдут еду.
Охотники- убийцы.
Собаки - расходный материал.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздно вернулась домой. Катя мне не ответила. Сейчас поздно кого-то искать.
 Переживаю за него. 4,5 года- это почти пол жизни. И   все эти годы никму не нужен. sad

Добавлено (07.07.2019, 01:30)
---------------------------------------------
Может быть, кто-то смог бы стать его куратором? Из Минска? Чтобы в Минске им заняться.
 Передержки нет. Но, если будет куратор, будем искать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку сегодня перевезли в Могилев к заводчикам. Пока заводчика в Питере, собака будет у ее рата и мамы.
 Будут искать ей дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Слава Богу! КРасивый сеттер и так не повезло с хозяином!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока мы с Инной обсуждали, как Инна перевезет собаку в Барсэлогу, а я оттуда заберу... Собака уехала в Витебск! lol  rolleyes  doggy8  doggy8  doggy8 
  Мы все очень надеемся,  что у собаки, которая 4,5 года не была нужна никому,  все сложится отлично!  Что она будет любима и  уже никогда не сменит своего хозяина!
 Отдельно благодарю  семью Моргуновых, которые быстро нашли заводчицу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В счастье?
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что ДА.
Ольга, заводчица, вчера мне написала, что собака уехала в семью, где есть сеттер( девочка)- надеюсь, что щенков там не будет!
Потому как за эти дни я много кого нашла и вот Ленна-сеттер  сказала, что сейчас уже не те времена, что лет 6-7 назад, когда сеттеры стали редкостью. Лена сказала, что сейчас их плодят и плодят... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 09.07.2019, 14:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Даже не знаю, если собаки не стерилизованы, не будет щенков, как-то верится с трудом.
Плохо, что заводчики не отслеживают судьбу пристроенных.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала ОЛьга-заводчица.
 У собаки все хорошо!
 Разводить не планируют. Но и стерилизовать тоже жалеют свою собаку. sad 

 Прислали фото.  По фото- реально все ок!!
 Сама не могу разместить. Перешлю ОлеBogdan, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока всё хорошо.
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все отлично.
 Но сложно будет ему во аремя течки их собаки. Серилизовать свою они никогда не будут.
 Но  сегодня пес в отличной форме, счастлив. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Никому не нужный сеттер (Ищем новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0