• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини волчонок Люся (sml[an]Приговор - застрелить)
Мини волчонок Люся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Её от Натки69 деревни я должна была забрать ещё в январе когда ей было 2 мес., но руководство одного из предприятий деревенских решило всё-таки оставить(детям своим гулять) хотя её брату ухо пинком ноги сломали. Дети уже нагулялись и малышка убила 10 кроликов(единичные случаи кроме охраны ни кто не видел), мама её хаски а вот папа... Натка69 звонит и говорит "какой ей вынесли приговор, девочка не воспитанная с вольера почти не выпускали и ели я готова то срочно надо забирать, маму её забрали, она одна". Выбора ни кто не оставил...

И так имеем девочку 9-10 мес.(течки ещё не было) не понимающую куда она попала в жутком стрессе, пришлось одеть Мишкин ошейник(что у меня ей маленькие)и посадить на всякий случай что б за ночь не потерять на цепь, пока своих собак выпустила малышка сломала застёжку на ошейнике, следующий Энин ошейник одела(держит) но через час пришлось отстегнуть её с цепи т.к. "песни" и грохот такой что заснуть было нереально.

Фото бывшего дома и переезд ко мне.

   

Куратор: +375 (33) 313-62-47, Надежда /есть вайбер/
Сокуратор: +375 (29) 628-76-28, Наталья /есть вайбер/

Очень нужен корм! Помощь в стерилизации и вакцинации.
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 22.07.2019, 23:34
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По стерилизации в августе отвечу позже: посмотрим, что у нас складываться будет в августе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя, у меня есть пакет фрискаса для собак 4 кг
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не вижу я там хаски мамы. Мила, а культурной станет достаточно скоро!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо yes
Bogdan,  спасибо girlcurtsey

Цитата limeva2003 ()
Не вижу я там хаски мамы.
я тоже не видела mosking   а волчонка с торчащей шерстью клочьями вижу



За всё время пописала один раз и всё, пьёт если подносишь воду, не ела если не считать сегодня ночью где то столовую ложку каши с консервой.
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 21.07.2019, 19:30
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая! Почему проблемы с аппетитом?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
сухой корм-не знает что это такое, каши с руки сейчас поела немного, в туалет сходила, зато когда подъехала лай такой стоял shok бас у девчёнки конкретный я вчера вообще перепутала его с Мишиным
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
На фото не похоже что мини.
Стрелять наших граждан надо иной раз по мягким местам....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Она очень ладненькая и красивая, только очень неухоженная, ну а не ест, потому что стресс, её в машине так колотило, как "осиновый листочек"
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
 
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 22.07.2019, 23:27
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
НАдя, посмотрите породу чешский влчак, не напоминает ли вам Люся именно эту породу? Если да, то это будет вторая метиска влчака с подобным именем у меня среди знакомых собак в этом году!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Его нужно в аренду на  "Беларусьфильм": играть волков.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
осмотрите породу чешский влчак, не напоминает ли

похожа smile только ушки меньше, очень надеюсь что характер будет именно такой как пишут.
У меня эта нед. вся очень загружена поэтому пока не до неё, но блошек и глистиков потравили. Ест только с рук и то коза выпендривается можно сказать в рот засовываю кашу, воду- вначале лапой гребанёт а потом пьёт.
Цитата Наталья ()
играть волков

lol это создание скулящее от радости и плюхающееся сразу на спину

Добавлено (27.07.2019, 22:02)
---------------------------------------------
Вычесала ведро шерсти shok и это ещё не всё, так неожиданно рванула за птичкой что чуть без ногтя не осталась рулетка с руки выскочила, хорошо что команду "сюда" отрабатывали как раз и до неё дошло что говорю.
   

Добавлено (27.07.2019, 22:07)
---------------------------------------------
Какой то худо она сразу стала после вычёсывания. Надо срочно её стерилить пока не потекла иначе у меня будет катастрофа.

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Нужны фото для каталога!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
посмотрите породу чешский влчак

видела вчера их на выставке, очень похожа только пушистей или это пока полностью ещё не вычесала 
Цитата Наталья ()
Нужны фото для каталога!

буду пристраивать только после стерилизации
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Чего это вы вдруг решили, что она готовится потечь?!! Красивая метиска влчака совершенно точно, уши больше лайкиных, хвост свободно провисает , как у НО.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
А где гарантия что не потечёт ведь течки небыло, вот мои две девочки в 6мес. потекли поэтому у меня уже срабатывает что после 6мес. жди в любой момент.

Добавлено (31.07.2019, 18:34)
---------------------------------------------
Вот уж деревенская привереда, оказывается кашу с консервой и чаппи с педигри - "ешь сама" а ей подавай хиллс или роял.

18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
чаппи с педигри -

а если их залить прохладным куриным или говяжим бульоном? Роза свою Фармину с жменькой педигри с говядиной ела после заливки бульоном довольно охотно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Кашу заливала куриным ела боле менее. Пока из за нехватки сухача пусть сидит на каше-захочет есть съест.
Завтра постараюсь выложить фото для каталога, надеюсь что то получилось.

Добавлено (02.08.2019, 01:44)
---------------------------------------------
Знакомство с кошкой
 

Добавлено (02.08.2019, 18:53)
---------------------------------------------
                     

20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
какая послушная фотомодель у Супер появилась!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини волчонок Люся (sml[an]Приговор - застрелить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0