• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домино - метис Дога (Возраст около 2 лет, привита, стерилизована, от всего обработана)
Домино - метис Дога
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь, метис дога - красавица Домино!

Ищет надежный и тёплый дом. Умная, достойная, сначала немного осторожная, будет как никто ценить тепло и полную миску. Подарите малышке дом и станете обладателем эксклюзивной красоты и огромного сердца.

Молоденькая, возраст около 2 лет, привита, стерилизована, от всего обработана.

+375 (29) 875-07-12, Инна

          


Добавлено (25.08.2019, 14:41)
---------------------------------------------
Фото для каталога :

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.08.2019, 14:24
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для каталога больше фотографий нет?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Bogdan, в таком большом размере - нет.

Добавлено (01.09.2019, 11:08)
---------------------------------------------
По просьбе фотограф поискал ещё фото. Но, фотохостинг  https://postimg.cc/ не работает, чтобы их загрузить.

Добавлено (01.09.2019, 12:13)
---------------------------------------------
Дополнительные фото для каталога :

 

Добавлено (01.09.2019, 14:38)
---------------------------------------------
01/09/2019 - подана повторная заявка в каталог.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Домино -это просто большая веснушка, а полу-лайка Эльза -средняя веснушка, осталось еще мелкую веснушку на форум получить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Домино, а у нас Белла - наша чудесная, маленькая девочка. Наш еще один член семьи.  Взяв ее, мы совершили самый правильный поступок!!! 
Умная, добрая, легко обучаемая, веселая - это все про нашу Беллу!!! Пока мы живем в квартире, но до зимы переедим к Цезарю!
Потихоньку разбираемся с проблемами по здоровью и забываем старую жизнь!!!!
 Счастье нам всем гарантированно!!!!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я читала в ВК, что Домино нашел свой дом!
 Поздравляем! giverose 
 Какая сработала реклама?
 Куда его забрали? На фото он, словно, в спортзале.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Наталья, Вы наверное, не поняли....Домино теперь Белла и она живет теперь в нашей семье. В Сморгони. 
Тут реклама не сработала - только сердце. И я очень рада, что не только мое, но и мужа, и самое главное - Стаса. Мы достраиваем дом и я присматривалась к собакам, чтобы взять именно в дом.  Элвис по видео и фото, покарил мужа. Его решение было решающим. А на месте, за две минуты уже принял решение забрать Домино, и забрать прямо сейчас в квартиру. (Домино очень обижали другие собаки, ее еще нужно долечить (глаза и лапа) Так у нас появилась наша Белла. Сейчас мы вместе ходим выгуливать Цезаря. Налаживаем контакт. Цезарю пришлось встряхнуть стариной, чтобы держать позиции))) Он сейчас вообще бодрячком. Как только будет готов дом, мы туда переедим и будем жить долго и счастливо)))) Как в сказке!
8.  
8
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, ждем фото Цезаря с новой подругой
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.  
10
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ооо, какой дрессировщик!
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Поздравляю ВасMARYvet,  Домино (Беллу) и Инну. Мы очень рады ее счастью !  vygul  giverose
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, . Да. Я не сразу поняла , почему Вы все это пишите в теме Домино. girl_haha 
 Ну я рада, что все равно сайт свел Вас, Домино и нас. rolleyes 
 Немного переживаю за Цезаря: он будет ревновать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Наталья, я тоже переживаю, из-за этого, когда мы втроем, больше ласки ему достается, Белла это видит и мне кажется, уже психует)) Я думаю, когда мы будем постоянно вместе, то процесс пойдет быстрее. Он к ней относится не хуже, чем к любой пробегающей собаке, Любит меня - поэтому охраняет. Но зато он на глазах пободрел. У меня опять стоял вопрос о применении тракоксила ( Цезарь не хотел далеко идти, утром заднюю ногу подтягивал и аппетит ухудшился)  Теперь же, бежит первый, все съедает и еще и пританцовывает))
Стас у меня спросил, кого я больше люблю. А я ему в пример мою семью. У нас 4 детей и моя мама всех любит, так же и я....Стас у меня один, но есть еще 2 собаки, и они мне как Стас!!!!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, . У маня сейчас- стая целая. Но я все равно  "первый кусочек" при всех  выдаю Муссу, чтобы он никого не ревновал и знал, что он- самый гдавный для меня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Счастье есть ! smile 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Белла превратилась в статную даму. Она поняла, что остается с нами навсегда и теперь она зовется то Мамонт, то Ослик, то Белоснежка)))) Отлично занимаемся с ней. Куча планов и мыслей. Впереди много работы, но это Наша собака, и мы ее любим! Наверное, буду писать про нее на форуме про Цезаря, буду сразу про двоих рассказывать)
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привет от Беллы /

Добавлено (30.12.2019, 20:18)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 30.12.2019, 20:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
еще и позвякивает  бедняга с представлением людей о северном олене!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
   
Передаю привет от Маши, Беллы и компании!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домино - метис Дога (Возраст около 2 лет, привита, стерилизована, от всего обработана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0