• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем (Возраст до года, добрый контактный, очень энергичный)
Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Добрый, контактный и очень-очень энергичный мальчик, возрастом до года ищет активного и грамотного хозяина, который хочет, и будет с ним заниматься и работать. Арго отлично ездит в машине и еще он нуждается в дрессуре в плане хождения на поводке. Ему необходимы длительные прогулки, т.к. сидеть на одном месте он вообще не может.
г. Минск

+375 (29) 502-41-85, Катя - куратор
+375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна - сокуратор

    
Сообщение отредактировал: Катя - Суббота, 31.08.2019, 18:21
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему раньше не кострировали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
А почему раньше не кострировали?
Потому что ему вырасти нужно было и сформироваться! Но у меня не такой вопрос, почему ему позволили себе на голову залезть, вот какой!

Добавлено (10.11.2020, 23:35)
---------------------------------------------
Чуть Арго  уже не  оказался врученным в глухую деревню бывшему охотнику, счастье, что я сегодня Денису позвонила со словами о своем знакомом Михаиле из Смилович, думаю,что и жена Дениса не хочет Арго иметь под боком. Но сегодня он мне интонацию поменял при описании поведения Арго, боятся, что вырвет цепь и подушит у соседки многочисленную птицу, не согласен он платить за кур и уток, хотя до сих пор такой беды не было, это лишь опасения,и не весит он 30 кг, он пару месяцев назад взвешивал, тот весил 26 кг, больше всего их раздражает постоянный лай Арго на проезжающие машины и велики, он сильно ярится, скорее всего из-за недостаточной активности,  и Денис боится, что вырвет цепь, подроет у соседки забор и порубает птичник. И не нужна ему никакая лайка на самом деле, нужен охранник, но чтобы был равнодушным к соседской живности и не обращал внимания на велосипеды и машины

Добавлено (10.11.2020, 23:39)
---------------------------------------------
Переставить будку за дом,чтобы машин и великов видно не было , они не хотят, им нужен рядом прямо с домом охранник, говорит, что хорошо охраняет Арго, по движухе он с ним гуляет раз в день до озера и обратно на 6 км, говорит. что на поводке Арго не обращает внимания на велосипеды и автомобили. СТранно мне, Белка всегда ненавидит мотоциклы, когда они движутся, и в квартире, и на улице на поводке!

Добавлено (10.11.2020, 23:43)
---------------------------------------------
И к детям Арго относился, у Ярика когда был, хорошо, Катиной дочке младшей было 4 годика, она его спокойно гладила, никакой особой агрессивности ни она,ни я в нем никак не замечали, ее не было, всегда видно агрессивную собаку.

Добавлено (11.11.2020, 00:46)
---------------------------------------------
Актуальные фотографии
 

Добавлено (12.11.2020, 00:19)
---------------------------------------------
Пока что ничего не слышно о решении друга Михаила по поводу Арго!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 11.11.2020, 00:50
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цепь плохо влияет на психику собаки. На фото возле будки стоит тяжелый поддон. Полагаю, что его ещё и закрывают в будке. Собака в ящике.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата labrador ()
Полагаю, что его ещё и закрывают в будке. Собака в ящике.
Марина, а ставить перед будкой поддон, когда дождь прошел и земля стала пачкать, вам в голову не пришло? КТо что думает и подозревает- это  одно, а сразу про собаку в ящике писать другое. Он не перенес будку за дом, так как ему нужен ОХРАННИК, а какой охранник из собаки в ящике, как вы выразились, никакой. Фантазии свои оставьте при себе.  Мне сейчас Денис не симпатичен, так как я не понимаю такого схода с траектории,  но собаке ТРИЖДЫ вешали растяжку, с каждым разом все крепче, он рвал, и цепь рвал , и мне совершенно неинтересно, сколько он порвал ошейников и поводков, так как Денису он надоел, раз тот хочет избавиться. Себя Денис просто переоценил, не способен он терпеть неудобства от жизни с лайкой, боится выплат за подушенных ( в его предположениях) кур и конфликта с соседями. Пусть дальше боится, я не буду его храбрости учить. Разговаривала с Михаилом, тот также считает, что Денису лайка не нужна. ЕГо знакомый охотник из Бобруйска приедет на следующей неделе, он сказал, что собаку заберет, единственное, что меня гложет, что собака не привита благодаря отсутствию намордника. Я бы поехала в это Березино на маршрутке, чтобы привить, но не в ковид.

Добавлено (13.11.2020, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Цепь плохо влияет на психику собаки.
Совершенно не влияет на психику собаки цепь на растяжке, отлично ею пользуется Грег, отлично ею пользуется Гром, не могу ничего сказать про Арго, так как не видела толщину провода, Грому хозяин покупал при мне и 8  метров провода для растяжки и 5 м цепи , но у него есть опыт куда больший , чем у Дениса, у него уже был лайка в таких условиях.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Я бы поехала в это Березино на маршрутке, чтобы привить, но не в ковид.
Я слишком поздно это увидела, съездили бы сегодня на машине. Я помню, что мы говорили про субботу, но т.к. ситуация поменялась, то я решила, что пока ждем ответа Михаила. Завтра, в воскресенье, я не смогу, конечно, но можно подумать когда. На след. неделе сразу после работы в любой день, а она до 17 у меня. Будет уже темно, если сможем в темноте справиться, то я готова.
46.  
46
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Знакомый Михаила все сидит в РФ, не знаю, почему, но подозреваю, что строит что-то.
Денис прислал мне еще 4 фотографии.
Предлагаю текст для пиара.
Добрый лаечка Арго
Людей крепко любит, НО
всех четверолапых
насмерть б зацарапал!
Нежный лаечка Арго
Любит прогуляться, НО
Слишком энергично
тянет вас за птичкой!
Юный лаечка АРго
на охоте не был, НО
Серну взять мечтает,
только с кем-НЕ ЗНАЕТ!
Нужен друг, сердечный брат!
Кто бы лайчику был рад,
понимал заботы,
брал бы на охоту!
Минск, Березино.
Добрый, контактный и очень-очень энергичный мальчик, возрастом до года ищет активного и грамотного хозяина, который хочет, и будет с ним заниматься и работать. Арго отлично ездит в машине и еще он нуждается в дрессуре в плане хождения на поводке. Ему необходимы длительные прогулки, физические занятия, любовь и забота. Релайки очень близки к людям.
+375 (29) 502-41-85, Екатерина
+375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна

Добавлено (06.12.2020, 03:37)
---------------------------------------------
,

Добавлено (06.12.2020, 03:39)
---------------------------------------------
Фото просто никакие, как будто это я их делала! Жаль, что  в каждом городке нашей Беларуси нет Марин Лабрадоров с отличным вкусом, глазомером и камерой.

Добавлено (28.12.2020, 23:10)
---------------------------------------------
Звонил охотник из Копыльского района, он сам собак прививает, обрабатывает против клещей, выбирает их  после каждой охоты, не молодой уже, у меня вызвал вполне серьезные основания, что нормальный человек по отношению к собакам. Сказала, что заберу Арго для прививки, привью и тогда смогу с ним предметно поговорить. И вот вчера с утра он же позвонил мне по КЬяре, а у меня его номер уже зашит на слове АРго, значит, ему ВСЕ РАВНО, какую лайку брать. Я его проинформировала про США для Кьяры, и уже никак не рассматриваю для Арго!

Добавлено (04.01.2021, 13:18)
---------------------------------------------
Нашла во многих группах на ФБ свои старые посты об Арго, начала его потиху поднимать там в 3-4 группах каждый день.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 06.12.2020, 03:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Нашла во многих группах на ФБ свои старые посты об Арго, начала его потиху поднимать там в 3-4 группах каждый день.
Дочка в инстаграме его размещала. Мне два раза звонили по Арго, но совершенно ненадежные люди, один в деревню хотел, у него уже была лайка, но она придушила пару курей и он отдал ее охотнику, опять лайку хочет к курам. Объяснила ему, что лайка ему точно не нужна, не знаю понял ли. А второй вообще толком не могу сказать, зачем ему собака, вроде в деревню..
Еще вчера звонили, но я никак говорить не могла на работе и дала ваш номер, Любовь Ивановна, не знаю, звонил ли.
48.  
48
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Звонил охотник в Быхов, кормит собаку нормально, но не может брать Арго без документов, боится штрафов, охотится на куницу, у самого есть КОБЕЛЬ ЗСЛ 8 лет, он его обрабатывает симпарикой и прививает каждый год. Кобель уже плохо для АРго, документов нет, и к его возможным документам Арго не подходит, ему 2 года, а там кобелю 8 лет, сильная разница будет слишком очевидна. Забор высокий металлопрофиль, его ЗСЛ не роет, а Арго копает, его ЗСЛ спокойно живет в его дворе, огород он отделил от него сеткой рабицей, все у них хорошо. Арго будет рыть, будет драться с бедным ЗСЛ, никак не подходит под документы. 
Сегодня разговаривала с Михаилом и напомнила про АРГО, рассказала про звонок охотника из Быхова.

Добавлено (05.01.2021, 19:04)
---------------------------------------------
Катя, если кто-то еще будет звонить , сбрасывайте на меня, у меня всегда кто-то есть и для тех, кто в деревню, можно среди таких иногда найти хороших хозяев для других собак.

Добавлено (06.01.2021, 01:03)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривала с Михаилом Ивановичем из Елизово, рассказала про Арго и попросила ему найти приличного охотника БЕЗ ДРУГИХ СОБАК. Обрисовала его черты, а у него свой покойный , умерший в 16 лет, был таким же, как наш Аргоша! У Михаила Ивановича сейчас 2 собаки РЕлайка Бой из Чаусов и дворняжка Рекс, который является сыном моего Бублика, как считает Михаил Иванович. Говорит, что штаны точно, как у Бубла, уши стоят и ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА!  И Рекс такой же умница, как мой Бублик в его возрасте был!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Арго ищет хозяина с золотым сердцем (Возраст до года, добрый контактный, очень энергичный)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0