• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенный цвергшнауцер (sml[dog]Привязали возле магазина с запиской)
Брошенный цвергшнауцер
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Голубка 2 возле ТЦ Бонус была привязана собака с запиской. Ее взяли на передержку на короткий срок, срочно разыскиваются хозяева! Спокойная, ласковая, отлично ездит в машине. Вечером проверят на чип.

+375 (33) 341-08-98, Евгений

Добавлено (10.09.2019, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата
Добрый вечер, спасибо за пост, нашёлся хозяин, хороший хозяин дедушка, внук ушёл в магазин и забыл про то, что привязал собаку, вечером дедушка пришёл домой и спросил где собака, ну вот так по камерам и нашли меня, я работаю в этом тц, собака положительно отреагировала на дедушку
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если внук забыл собаку, то кто написал на картонке, что она бездомная?
Богдан Ольга
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, думали избавиться, да не вышло?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Bogdan ()
кто написал на картонке, что она бездомная

Текст не похож на хозяйский. 
Может, долго сидела, вот кто-то и подсуетился.
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какое счастье! Я тоже пыталась пару раз забыть Гарсона, так он пройти мимо не позволил, лаял, как резанный! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенный цвергшнауцер (sml[dog]Привязали возле магазина с запиской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0