• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Жужа - небольшая собачка в поисках счастья
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Топикстартер
Милая небольшая собачка появилась у нас на дачах недавно, появилась ниоткуда. Я искала старых хозяев - безрезультатно. Понадобилось время, чтобы она стала мне доверять. Сейчас Жужа (я так ее назвала) оттаяла. Она дает почесать животик, с радостью составляет мне компанию в вечерних пробежках. Ласковая, ненавязчивая, равнодушна и терпелива к котам, аккуратна с маленькими детьми. Она идеально впишется в семью с детьми или к одинокому человеку, пожилому. Умеет охранять - Жужа с радостью облаивает всех, кто подходит к моему дому. Рост у собачки совсем небольшой - 25/30 см в холке. Она длинненькая на коротких лапках. Возраст - около 6 лет. Все в собачке хорошо - и характер и внешность. Жужа совсем ненавязчива, скромна. Кушает совсем немного и непревередлива.

Все хорошо в этой небольшой собачке - внешность и характер. Одно но - нет семьи. Она очень ждет!

Мы находимся в 35 км от Минска, в 7 км от г. Дзержинск.

+375 (29) 660-80-50, Юлия

Чуть позже добавлю фото с маленьким ребенком, чтобы понимать размер собачки.

     
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, . Это поезд или электричка? Ск до моря от вас ехать? Как там с перевозкой собак?
 Хорошего теплого долгого лета и отличного отпуска!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Топикстартер
Наталья, поезд "Штадлер" 2 этажный. Проезд до курорта Уреки (где песок) нам ехать 4 часа это порядка 350 км. Поезд оборудован кондиционером и вай фай. До Батуми (галька) ехать из Тбилиси на поезде 5 часов. Стоимость проезда на меня 30 рублей, на ребенка 15.
Ходит ещё поезд за 10 рублей. Он идёт 7 часов, нет кондиционера. Ходят так же автобусы, маршрутки.
Для перевозки собаки понадобилась сумка и ветеринарный паспорт с прививками. Все.

Добавлено (05.07.2024, 18:09)
---------------------------------------------















Практически во всех отелях допускаются животные. У нас живём мы и стафф. В рестораны , кафе допускается животное.

мы ездим на таком. Очень комфортно, недорого.
На автомобиле сейчас построили новую дорогу, которая минует перевал и всего 3.5 часа.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 05.07.2024, 19:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0