• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Бася из Масюковщины ждет свою судьбу (Беременная. Нужна стерилизация и передержка)
Лайка Бася из Масюковщины ждет свою судьбу
1.  
1
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
ИЗ темы про 20 собак из участка под снос в Масюковщине выпорхнула на время и канула к Ярославу на кратковременную передержку лайка или метис Бася- красивая мамашка двух щенок-подростков. Однако Бася, по словам Юлии, уже успела погулять на стороне, а Ярослав заметил, что она как-то излишне быстро поправляется. И тут раздался СОС! Срочно нужно обследовать Басю на УЗИ-диагностике и при положительном ответе на беременность срочно последнюю прервать, хватит уже предыдущего выводка в 4 души. Собаке нужна передержка после стерилизации, если можно, то талон внеочередной на стерилизацию и небольшие деньги типа 30 рублей на доплату к талону. КОрмом Басю на месяца полтора благородно снабдила Эгида недели 2 назад. Какие-то леки для стерилизации у меня есть, поэтому доплата может стать и даже чуть меньше, если только не понадобится слишком много наркоза или шовного материала. Куратором буду, скорее всего, я. За это время, что Бася сидит у Ярослава ее пару раз фотографировали и Ярик, и его знакомый, поэтому какой-то материал может даже предположительно подойти для каталога.
Куратор limeva2003 8029 1213118 Любовь Ивановна.
,,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Теперь Бася охранница своего имущества, т.е. участка и хозяев
И откуда это у очевидного потомка лайки?

Добавлено (10.01.2020, 00:07)
---------------------------------------------
Неблагодарная козлинда привита!  Все, меня не признает, опасается и любит лишь АЛександра Павловича, изменница! Молодец, абсолютно четко поняла, что он ей в разы больше позволит, чем я со своим железным порядком и требовательностью!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот вы уже и козлинд прививать начали!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вот вы уже и козлинд прививать начали!! Я обещала быть хорошей, но если услышите стре
Да, приходится, сначала была "козочка" Белка, а теперь козлинда Бася!

Добавлено (21.01.2020, 23:41)
---------------------------------------------
Сегодня Александр Павлович прислал мне по Вайберу уличающие его в полном разбаловании Баси фотографии! Счастье, что она на голову к нему не залезла, на диване уже по-хозяйски себя ведет!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Как же здОрово, я очень рада за Басю yes !
45.  
45
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Топикстартер
Наконец-то неделю назад мы с Александром Павловичем оформили акт передачи Баси и я передала им ее ветпаспорт. Бассинда  пыталась на меня наброситься, когда я направила при дневном свете свои стопы к их воротам, и сразу успокоилась и затанцевала  попой, когда я вежливо осведомилась, а не сошла ли она  с ума, пытаясь на меня напасть. Но не пошла пить с нами чай с тортиком, а осталась на улице отдыхать на свежем воздухе со своею подругой! Разумный выбор.

Добавлено (06.07.2020, 14:12)
---------------------------------------------
Александр Павлович мне сегодня сказал, что Бася очень любит плавать, делает с ним заплывы на 200 м, у них все более или менее хорошо.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Бася из Масюковщины ждет свою судьбу (Беременная. Нужна стерилизация и передержка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0