• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » РЕлайка Карат вам другом стать рад (найден в деревне, на передержке, 2-3 года, дружелюбен, быстр и весел)
РЕлайка Карат вам другом стать рад
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Писалось в ВК про прибившуюся к деревне в 10 км от Радошкович РЕлайку, ни фотографии, ни проверки на адрес или номер телефона на ошейнике, ничего кроме слов с огромным количеством восклицательных знаков сделано не было. Тогда по звонку нашей доброй знакомой Наталии Панковой удалось ее упросить взяться за молодого пса в опасном соседстве к бродящей по деревне птице. Наталия съездила, нашла и быстро привезла к себе домой в пустующую вне вольеров будку. Я разместила объявление и группе лаек в ВК, и в группе потеряшек, и на Трапном Стрэле, откликов  от старого хозяина не появилось. Отдавать жаждущим молодым и не очень охотникам собаку не хочется, они рады ее приютить на охотничий сезон, а потом он опять будет блуждать...потерянным в недобром к собакам окружении. ПРоверила Наталия песика на чип, ни чипа, ни клейма не нашли. Решили назвать Каратом. УЖе можно сказать пару слов о характере- очень дружелюбный к людям, с детьми играет, на кошек и птицу деревенскую внимания никакого не обращает, с большим маламутом в вольере чувствовал себя напряженно и скованно, с мопсичкой Натальиной был мил и добр. Не приучен жить в квартире, везде лезет, порядок не для него, но , естественно, никогда не пачкает, а что вазоны летят или книжки падают , так чего в жизни не бывает. Ест кашу с мясом, живет в будке, прекрасный, благородный, молодой и красивый лаечка Карат! Сокураторы 80291213118 Любовь Ивановна, 8025 6570347 Наталия
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
В каталоге по Карату задан вопрос
А где их смотреть? Я ничего не вижу. Как смотреть эти вопросы? Я залезла на каталог, потом в Карат, а там написано 1 комментарий, а какой он не видно
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, под материалом по Карату есть комментарий Анны Карасевой:

Цитата
Добрый день! Забрали карат? Или, может, у меня есть ещё шанс скрасить существование свое и этого красавца?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Спасибо за ваше внимание, Ольга. Анна сегодня мне звонила, мы долго разговаривали. Странно, что я вижу, что есть один комментарий, но самого коммента не вижу

Добавлено (11.02.2020, 10:29)
---------------------------------------------
Счастье, что заглянула в его веткнижку, второй раз прививать его я должна на этой неделе, раззява старая! Уверена была, что на следующей!!!

Добавлено (12.02.2020, 22:49)
---------------------------------------------
Наталия писала, что эта хитрая физиономия дважды сам отцеплялся от цепи, уверена она, что бегал он и снаружи ее участка, но она его оба раза находила на своем дворе, когда возвращалась домой!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Какой красавец! Хорошие фото получились.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Какой красавец! Хорошие фото получились.
Талант и со смартфоном не спрячешь! Спасибо, Марина, будет с чем поднимать на ФБ!

Добавлено (27.02.2020, 17:16)
---------------------------------------------
Дополнение в каталог от Дмитрия Дмитриева по Карату! 

Добавлено (27.02.2020, 18:47)
---------------------------------------------
Карату пришлась весьма кстати шлейка, которую передала Люба Дубровская через Мори после Янтаря, Янтарь уехал в моей шлейке, она ему вдруг стала мала, мне вернули ее назад , а Карату отлично пришлась впору. На Марининых фотографиях он в этой шлейке!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Еще фото Карата.
    

    

  
+375 29 647 14 77
Юля
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное, Юля! Как отлично, что есть Каратиссимо сидя, одна сидячая фотография просто великолепна, даже уши стоят!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Очень красивый Карат. Ему обязательно должен найтись отличный хозяин!
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Катя ()
Ему обязательно должен найтись отличный хозяин!
Ваши слова и Богу в уши, Катя!

Добавлено (03.03.2020, 11:39)
---------------------------------------------
У Карата, у Карата
морда как-то длинновата,
хвоста палка крючковата
у Карата, у Карата!   
         

Добавлено (04.03.2020, 22:23)
---------------------------------------------
Звонил недоросль, сказал, что ему уже 18 лет, на вопрос о средствах к существованию собаки, ответил, что собаку смотрит своему дяде. На предложение дать дяде номерок телефона и обсудить самому со мною Карата, ничего не ответил и повесил трубку.

Добавлено (05.03.2020, 11:58)
---------------------------------------------
Никак не могу написать про Карата краткий и емкий текстик для Дмитрия Д. Может, найдется кто здесь и поможет? Нужна только проза!!!

Добавлено (12.03.2020, 00:49)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривала с Наталией, она все больше привязывается к Карату, а он к ней. Говорит, что любит стать на задние, обнять передними лапами и уткнуться носом в шею и готов стоять так по четверть часа. Как бы хотелось всех их оставить, но человек не машина по обслуживанию собак, и когда ты не можешь всех вместе прогуливать одновременно, то большое количество животных становится довольно напрягающим для любого человека. Как бы ему найти побыстрее достойного друга? Не вижу его в тех охотниках, которые в основном звонили по нему!

Добавлено (17.03.2020, 11:46)
---------------------------------------------
Звонил  позавчера молодой человек, его маме в частный дом в Витебске нужен лайка, на вопрос, а были ли собаки , я услышала, что был и хаски, был и лайка, на вопрос, а где они сейчас, куда подевались, мне спокойно ответили, что года 3 назад мама отдала лайку соседям No comments!!

Добавлено (25.03.2020, 21:03)
---------------------------------------------
У Карата масса изменений. Во-первых, Господь послал 7ми или 8ми месячного гончака к порогу Наталии Панковой, во-вторых он же доставил к будкам Карата и Шапокляк взрослого и страшно изможденного ЗСлайку уже зрелого и явно охотника. Наташа снимала с них клещей, на гончаке их было больше 30, поэтому Наташа метнулась в Радошковичи и купила ему ошейник Беафар.  Очень и очень нужен корм, особенно лайке, я испугалась шатаний из-за пироплазмоза, Наталия успокоила, что он очень хорошо поел. Гончак по молодости и глупости ко всем кидается драться... А по Карату звонят какие-то молодые люди, которые мне не внушают уверенности в их ответственности, и оптимизма не внушают. МРАК!!!!

Добавлено (30.03.2020, 11:35)
---------------------------------------------
Не поверите, позвонил охотник из-под Логойска, и мне понравился, любит собак, а не только добычу, дома есть метис ЗСЛ и классная мелкая дворняжка черная ПУЛЯ. Я задумалась.. Уже прислал мне фото своих собачек, мне они нравятся, естественно! 

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 03.03.2020, 11:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Пусть Карату повезет поскорее.
Мне кажется, или лаечка на фото уж больно звонкая?..... Так и хочется покормить.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Мне кажется, или лаечка на фото уж больно звонкая?.
тогда с Гарсона начинайте, Вита, он ничуть не толще! Пока что подожду и посмотрю, что будет дальше вытанцовываться! И для Карата,  и для Техаса!

Добавлено (03.04.2020, 19:25)
---------------------------------------------
Звонили сегодня из Гомельской области по Техасу, когда узнали, что Техаса так далеко не отдаем, то начали спрашивать про Карата. Общий настрой человека мне не был симпатичен, кормит хорошо, держит на цепи, на ночь спускает, гулять с ними никогда не ходит. Какой смысл бегать по своей территории даже в 25 соток ночью, когда собаке нужно развивать мозг, расширять кругозор, а не заниматься бесцельным бегом. Любая лайка от такого распорядка дня сбежит, нет интереса в жизни. Отказала, особенно, когда услышала , что кошек в деревне не нужно стерилизовать, сразу сказала, что человеку с такими грехами собаку не отдам.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Дания, Орхус
919 сообщений
К сожалению, так у нас большинство считает. Деревенское мышление, причём также и у городских жителей
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь тоже деревенские с таким как и у нас мнением: зачем стерилизовать? dash  dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Здесь тоже деревенские с таким как и у нас мнением: зачем стерилизовать?
он мне сказал, что может я за то, чтобы женщин тоже стерилизовали! И я ему выложила, как британские мужчины после того, как жена родила запланированное количество детей, просто перевязывают канатики! Никто не страдает при таком образе действия.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003lol .Он Вам точно больше не позвонит.
 Просвящение в массы! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата limeva2003 ()
я ему выложила, как британские мужчины после того, как жена родила запланированное количество детей, просто перевязывают канатики!

Не только британские. Это распространённый способ контрацепции в странах, где феминизм процветает. В Дании, например.

Добавлено (04.04.2020, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
limeva2003,  .Он Вам точно больше не позвонит.

Больно надо, такие кандидаты на хозяева Карату lol
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
А сегодня женщина из Кормы звонила, я туда никого не отдам, хватит моих расходов с Уной на поездку в КОрму и обратно, не верю я уже тамошним дамам. Сказала, что я ее данные Наталье Сивец передам из Гомеля, та тоже старается лайкам помогать после своего пристроенного в квартиру ЗСЛ Лайта. А вдруг там что-то будет срочное для спасения из лаек нужно, и эта женщина пригодится. Она, может, и неплохая, у нее есть одна собака- дворняжка, это меня тронуло! Но туда ни одну лайку не повезу.

Добавлено (14.04.2020, 16:11)
---------------------------------------------
Вчера передали для Карата и других собак типа Техаса и Бурбона 3 малых пакета Дог чау с кроликом, которые мы с Петровой купили раньше, Марина Лабрадор завезет в Заславль, а Наталия Панкова туда привезет Бурбона фотографировать и заберет корм одновременно.

Добавлено (20.04.2020, 00:22)
---------------------------------------------
Сегодня звонил мужчина из  Витебска по поводу Карата и назвал его собачкой, не думаю, что это был охотник, но Витебск как-то далековато, как мне его туда везти и обратно возвращаться? Я так и сказала, что не вижу возможности, так как отдаю обычно собаку туда, куда могу сама привезти, посмотреть, все ли хорошо,и или оставить и акт приема-передачи заключить, или забрать обратно. С Витебском мой метод действия вряд ли получится.

Добавлено (22.04.2020, 09:38)
---------------------------------------------
Огромное спасибо от Наталии Панковой Эгиде за вакцины Мультикан-4 и Мультикан-8 для собак Фокси, Бурбона, Техаса, Шапокляк и Белки

Добавлено (24.04.2020, 18:26)
---------------------------------------------
Вчера звонил мужчина для своих очень пожилых родителей на цепь длинную и спуском с нее на ночь. Я ему твердо сказала нет и пояснила, что Карата не станет на их участке в первую ночь спуска, и где мне его тогда искать по Червенскому району. А семья неплохая, были там в основном овчарки, последняя умерла в 4 года этой зимой от укуса клеща, мужчина этот сам возил к ветеринару Диме в Червень, тот и капельницы ставил, и укол сделал, но уже все склеры были желтые, и собака не выдержала. Мужчина очень жалел, что не знал, что нужно было и зимой давать Бравекто. Такой дурацкой зимой , как эта, вполне возможно, что бравекто понадобилась большому количеству животных!

Добавлено (15.06.2020, 18:56)
---------------------------------------------
Наташа наконец-то в конце прошлой недели забрала 3 пакета Дог Чау по 2, 5 кг от Петровой и меня для Карата.
Сегодня был звонок по Карату от женщины, которая живет с молодым человеком в его 2комнатной квартире, я честно сказала, что для собаки и ее будущего важно, чтобы была семья, женщина бросила трубку.  За май месяц двое претендентов на лапу Карата сошли с дистанции, мужчина оказался без квартиры, живущий на съемной, Карат совсем там никак не сможет прижиться, я не сильно верю молодым мальчикам РЕлайкам и их бережному отношению к чужому имуществу.  Второй была девушка 18 лет при довольно нестарой бабушке 54 лет на Грушевке, я уже была вполне воодушевлена, но девушка как-то не сильно чешется, не сильно стремится воссоединиться с Каратом, будку старую вынесли , а машину для материалов на будку что-то не находит или , возможно, не ищет вообще. КОроче, пролет! И вот сегодня...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, не время.
Все ваши лайки отлично устроены.
И этот найдет дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Значит, не время.
sad 
Решила сделать очевидную вещь, раз вступила из-за Надиной сбежавшей Джесси в сообщество "Подслушано Радошковичи" в ВК, разместила туда информацию о КАРАТЕ!!! Теперь жду, напечатают ли!

Добавлено (20.06.2020, 03:23)
---------------------------------------------
Сегодня звонил мужчина-охотник из Дзержинского р-на,мне мужчина понравился, собак любит, лошадей любит, оставил Минск и переселился в деревню, теперь может создать собаке приличные условия. Но Карат наш никак себя страстным охотником не показал, ни кур не трогает, ни кошек не рвет, кроты и мышки ни в счет! Не похож он в этом на охотницу мою Аглаю, на которой шкура горела. Поэтому я все объяснила и отказала. Уже радует, что бывают и среди охотников приличные люди.

Добавлено (29.06.2020, 13:10)
---------------------------------------------
ОПять звонил Оден Воин из Плещениц просто поговорить про Карата, уже взял себе щенка РЕлайки у Борисенка из Витебска, дай Бог, чтобы щенок хорошо перенес вторую прививку от чумки! ПО итогу разговора с Оденом  по поводу статей Карата у меня появились строчки для пиара! Спасибо Одену!
Формой тела наш Карат
должен быть как тот квадрат!
Лайка русско-европейский,
чистый, добрый , компанейский!
Ищет друга, ищет дом,
Чтобы охранять кругом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » РЕлайка Карат вам другом стать рад (найден в деревне, на передержке, 2-3 года, дружелюбен, быстр и весел)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0