• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки подброшены к заправке. Сморгонь (Срочно нужна передержка или дом)
Щенки подброшены к заправке. Сморгонь
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Бросаем  посты везде, где возможно.... Сморгонцы сошли с ума. Просто руки опускаются... Объединились чтобы помогать Лакки, а тут новая беда.
 
Пост от Елены (основной куратор Лакки, живет с мужем в Германии, в Сморгонь приехали в гости на праздники): "В канун Нового года на заправку всторону м-на Корени подбросили двух щенков-девочек. Работники заправки сработали оперативно, тут же  вызвали  отлов ( sad   вернее будет отстрел). При этом реагировали  очень злобно со словами "Не кормите их.Нечего согревать их у нас".
В преддверии нового года.. грех, злость, алчность ...Испытания, которые  даются свыше, сморгонцы однозначно  провалили. Мимо проходило много людей, эти две крохи для них были ничем, мусором, никто даже глазом не повел и сердце ни у кого не дрогнуло.
Все торопились скорее плюхнуться за стол. Им было совершенно наплевать на собачьих детей, которые плакали и прижимались от холода и страха друг к другу.
Елена с мужем Томасом упаковала 2 крошек в машину, позвонила Ларисе, связалась с Олей  сразу предоставила нам теплое место в доме до 4.01. А 4.01 привозим Лакки из клиники и щенкам надо искать новый уголок."
Срочно ищем передержку или новый дом!!! 4 января им некуда идти!
Вдруг у кого-нибудь есть местечко или кому приглянутся крошки!!!
Тел. +375299636973 Елена

Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 02.01.2020, 16:43
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может есть возможность сделать больше фото?
Милые бородули...
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны фото для каталога..
 Они- подростки? Высокие?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Попрошу Елену, чтобы сделали... вроде будут небольшими.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 02.01.2020, 00:17
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Пусть прочитают правила или позвонять Оле и все уточнят. Чтобы фото подошли!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.01.2020, 00:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
На вид месяца 2,5 -3. Уже потихонечку лаят.
Вчера кошек и соседних собачек облаяли. Кушают очень хорошо.
Поводка не знают. Надо приучать.
Скорее всего будут маленькими. Все очень мелкое у них. Очень ласковые.Они очень милые смышленые девочки. Сразу видно, что умненькие...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 02.01.2020, 16:57
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Надежда, чтобы лучше было понятно в будущем весе собачек, сейчас нужно их обязательно взвесить, или точным безменом, или на кухонных весах до 5 кг. Основной рост у щенков идет с 4 до 6 месяцев, за один месяц  с 4го до 5го у меня щенок вырос на 16 см, с 32 до 48, за все последующие до года еще на 7 см.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо... буду знать.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 02.01.2020, 20:41
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько за эти два дня звонков: нашли! Потеряли! Нашли... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Лариса и Елена сегодня щенков возили в Молодечно сделали чипы , прививки, паспорта... девчонки теперь с документами yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Германии их бы быстро забрали! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
  
До сегодняшнего дня малышня была на передержке вместе с Лакки. Сегодня Елена и Томас забрали их, щенульки уезжают  с ними в новую жизнь с европейскими документами.
Сообщение от Елены: "А щеночки удачно пересекли польскую границу и передают привет... Все, кто переживал за щенков, их забирает на пристройство в Германию Инна Морозова. До пристройства щенки будут жить у Инны дома. А до Германии они поедут с нами. Спасибо Олечке, что предоставила теплый угол малышне. Спасибо Игорю Мартынчику из зоомагазина Природа за подарки малышам. Игорь не впервые делает подарки и хорошие скидки бездомным животным. Процветания вашему бизнесу и хороших клиентов.
На родине они оказались хозяину не нужны, пусть в Европе живут счастливо, на зависть тому, кто с ними так обошелся....
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новогодние чудеса продолжаются!!! NY27  NY17  NY14  NY29  NY28  NY22 
 Спасибо всем, кто принял участие в цепочке спасения!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
  


Близняшки-сестрички Зита и Гита позитивно отдохнули в польском отеле и двинули дальше на запад... girl_haha 
Позитивные бородульки... и пусть никогда не узнают, что были на волосок от смерти. Кассиром уже был вызван отлов, и они приехали, чтобы  забрать этих малюток..их бы ждала страшная смерть. Елена и Томас, вы их ангелы-спасители....
Вот так... приехали в отпуск из Германии к маме Елены, а провели его, спасая Сморгонских животных.  Спасибо вам за Лакки-старичка, за малышек Зиту и Гиту, за Мишаню...
thankyou
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обожаю такие темы!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Ну, вот и закончилась первая часть Новогодней  истории! Малыши в Германии. Дома у Елены и Томаса. Дальше поиск постоянного дома.
И я уверена, что с такими опекунами как Елена , Томас и Инна малышкам у них все будет замечательно, им найдут самых лучших хозяев.

Вот так: из провинциальных заморашек в европейские леди wink   И пусть недохозы от зависти удавятся!!! mosking
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 12.01.2020, 12:31
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Ппредавайте пожалуйста этой семье большой привет от Эгиды! Поздравления с Новым годом и самые теплые пожеоания! И простое человеческое спасибо!
 И всем, кто в этом принял участие!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Долгое путешествие к счастью...

Малышки переехали дальше на длительную передержку к Инне Морозовой, которая и будет искать им хозяев.
  
Сообщение от Инны: Девульки выкупаны, накормлены и уложены спать... Спят как сурки, устали, мы их тут затискали mosking  mosking  mosking
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, бородульки-путешественницы! Слава Богу, что и от работничков магазинчика ушли, и от отстрела ушли, а ведь на колобков не похожи! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Щенки подрастают... у Инны отлично ладят  с кошкой и их собачкой Джоликом

Один из щеночков вчера от Инночки уехала в новый дом. Очень хорошая семья. Женщина на пенсии. Поэтому будет постоянно заниматься с нашей девочкой с заправки лукойл. Вот же судьба у малышек... Будь счастлива, лапушка! Видео и фото из нового дома.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки подброшены к заправке. Сморгонь (Срочно нужна передержка или дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0