• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метис лайки Рома ждет вестей из дома (Крупный, сидел на АЗС, спокойный, весь в покусах)
Метис лайки Рома ждет вестей из дома
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Замеченный на АЗС неравнодушным человеком, крупный спокойный и добрый метис Релайки Рома иногда отлучался в близлежащий агрогородок ГОлоцк пообщаться с местными собаками, вернулся сильно покусанным на заправку и был оттуда увезен в Минск героической НАдеждой Супер.  В Минске проверен на чип, не найден, взвешен , 25 кг, измерен, в холке 63 см, съел таблетки от глистов и поел корма. Довольно добрый, молодой и наивный, очень красивый, заметный и замечательный,  очень дружелюбный к людям и собачкам противоположного пола, лает мало, лечиться не любит, пытается угрожать при попытках лечения, а намордник просто ненавидит. Временно размещен на платную передержку в Жодино, где будет продолжать курс лечения от покусов.
Куратор Игорь  8-029 650 77 10, сокуратор limeva2003 Любовь Ивановна 8029 1213118
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.01.2020, 23:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Девушка увидела его в каталоге, поговорила со мной, кураторами, познакомилась с самим Ромой и решила его все-таки забрать
Очередность была несколько другой, Анна поговорила со мной, звонила по Карату, которого нашла на сайте, я ей посоветовала обратить внимание на Рому, как больший по формату вариант. Затем направила ее на беседу с куратором Игорем, потом с Верочкой,  Анна познакомилась с Ромой, не устояла против его дружественной черно-белой красивой морды и рада его принять у себя со средины марта! Никак не могла я ничего писать на Эгиде последнюю неделю и с Анной не разговаривала, так как сидела БЕЗ смартфона и ноута, смартфон так и не объявился, а ноут ожил после ремонта. За Рому очень рада, его вполне спокойно могли кастрировать и ушить ему грыжку и на Каховской 72 А по очень демократичной цене и отличном качестве исполнения. Роме нужен воротник для быстрого восстановления и быстрое перемещение к любящей хозяйке. Я также очень рада за Игоря,  который доказал всем, что если белорусскому мужчине собака действительно нравится, то он может и готов самостоятельно помочь ей во всем! Спасибо большое Эгиде за помощь Роме в кастрации, надеюсь, что после нее он забудет про всяких  левых или правых текущих подружек и станет разумным домоседом! girl_haha

Добавлено (27.02.2020, 11:35)
---------------------------------------------
Рома еще у Игоря находится до 15 марта, пока акт не подписан, я бы не стала его перемещать в счастье. Хотя Рома у Игоря счастлив был точно до кастрации girl_haha  , правда, бедные 8 штук котофеев не очень радует это соседство.

Добавлено (27.02.2020, 11:54)
---------------------------------------------
Новости по Роме! Он не дается обрабатывать живот, две ночи не спал и к себе не подпускает, жаль, что не кастрировали у Марины, все после нее спокойно давались обрабатываться. ИЛи Рома у нас такой чувствительный очень, не знаю, жалко мне и Игоря, и собаку...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Верочка ()
у Ромы появился свой хозяин.
Куратор, чье животное размещено в каталоге, об этом должен сообщить в теме https://egida.by/forum/18-28663 как можно скорее!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  По талону или сертификату, прошу включить  в список  Программы за месяц.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так по талону или сертификату?
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Звонила сегодня Анне, ее судьба с Ромой повторяет мою! Пакостник все рвется уничтожать кошек и ежиков, мышкует, кидался к соседским козам, но теперь привык и просто смотрит на них. Для своего спокойствия  и целостной нервной системы она купила цепь 8 м, где он сидит днем, вечером его прогуливают на полтора часа на поводке только, ночью спит в доме, так спокойнее. К ее родным относится хорошо, к детям тоже, но ее может охранять от людей в лесу. Несколько поправился, как говорит Анна:"Собака непростая"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне прислали сообщение: хочу вернуть или усыпить

Я на работе и не могла разговаривать, переслала информацию Любовь Ивановне и дала женщине телефон куратора, указанного в первом сообщении
27.  
27
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
На днях я позвонила Анне, Рома живет у них , гуляет его по Тальке в строгаче с шокером в руках, правда, еще его не применяла, вывозят иногда на прогулку в лес побегать, говорит, что после лесных прогулок себя ведет лучше, кормит шеями куриными и кормом, какой-то не ел, а Рэкс начал есть, я по поводу корма несколько расстроилась и все думала, как бы ей намекнуть, чтобы попробовала с чем-то получше. И тут она вчера сама написала , чтобы я ей посоветовала корм. Я Гарсона и скоро Франка кормлю dog&dog Expert High Premium Select, там есть баранина и белое сорго, он не супер-премиум, но премиум точно и с ценой в Е-зоо с минусом 20% получается 7 руб за кг и даже чуть-чуть меньше, более того, у него очень небольшой расход по весу и меньше отходов жизнедеятельности. Я ей отправила ссылку на него, думаю, что все будет ОК. Анна говорит, что Рома стал очень широким и весит за 40  кг.Сказала, что кусаться перестал ( ТТТ), думаю, что стал ценить свою хозяйку наконец-то, поумнел с возрастом!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 30.07.2023, 17:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метис лайки Рома ждет вестей из дома (Крупный, сидел на АЗС, спокойный, весь в покусах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0