• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рози в поисках любящих хозяев (sml[dog]Коротколапик Рози очень хочет стать вашим другом)
Рози в поисках любящих хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Полгода в приюте Дом Собачьей Надежды жил Малыш - папа Рози. Сейчас Малыш уже больше двух месяцев счастливо живет в семье. Рози же всё это время жила на стройке с мамой. Но недавно случилось несчастье: маму сбила машина и её не стало. Малышка Рози осталась совсем одна. Взгляд потух, жизнерадостность в момент исчезла. Неудивительно, ведь ребенок видел смерть самого дорогого для неё существа на земле - мамы. Тогда было принято решение немедленно забирать её со стройки

Рози боится шума приюта, но понемногу раскрывается. Учится кушать сухой корм. Отлично гуляет на поводке и безгранично любит людей. Девочка очень скромная и иногда пугливая, но надо лишь пару часов провести с ней, чтобы она начала доверять

Рози 2 года, вес - 17 кг, рост до колена, стерилизована, привита, чипирована, прекрасно ездит в машине

      
Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Среда, 05.02.2020, 13:11
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так она уже взрослая собачка, слава Богу, а не щенок! Милашка Рози, сколько весит. какой рост в холке? У вас в ДСН ездят толпы народа, сфотографировать прилично вполне могут ДЛЯ КАТАЛОГА такую вот Рози!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
limeva2003, информацию добавила

Фото хочу попробовать сделать на этих выходные smile Заодно и точный рост померяю
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая же она прекасная! И хитрый взгляд!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
         
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
я вижу здесь, Анна, лишь ОДНУ ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ фотографию, убийца вы в тихом квартале! А Рози их нужны 12-15 штук в разных позах!.

Добавлено (12.02.2020, 14:56)
---------------------------------------------
мне пришла мысль по пристройству, а кто у Рози куратор? Это Мори и Мгели?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
limeva2003, пока что Рози боится. Я делала рекламные фотографии просто во время смены в приюте. Как видите, фото стоя нет, так как не получилось подловить момент. Она в основном прижималась либо ко мне, либо к забору и садилась

Примерно через месяц у Рози будет фотосессия в Минске, там будем уже просить сделать нужные фотографии. Заодно за этот месяц она станет смелее, так как за прошлый месяц прогресс однозначно есть

Я куратор )
Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Среда, 12.02.2020, 15:09
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
написала вам в ЛС

Добавлено (12.02.2020, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата AnnaVolkovskaya ()
Она в основном прижималась либо ко мне, либо к забору и садилась
очень трудно было в такой позе сфотографировать Черни, его было не усадить, просто повезло, что он сам сел. А с Каратом эта поза так и осталась из разряда неосуществимых! girl_haha

Добавлено (12.02.2020, 15:32)
---------------------------------------------
И вы так и не измерили точный рост и вес!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Малышка Рози очаровала нашего волонтера Свету и уехала домой, теперь она живёт вместе с Родни  smile
Сообщение отредактировал: AnnaVolkovskaya - Вторник, 12.05.2020, 17:01
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое счастье!!
 Огромное спасибо  Светлане, что расмотрела Рози и нашла дома и в сердце своем место для  малышки!
 Перенесите в Счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рози в поисках любящих хозяев (sml[dog]Коротколапик Рози очень хочет стать вашим другом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0