• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный Бутуз ищет дом (9 месяцев. Черный. Ласковый и общительный мальчик)
Очаровательный Бутуз ищет дом
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Мальчишка вместе с мамой и другими братьями-сестрами был выброшен прошлым летом на одной из АЗС. Увидев пост об этой семье в соцсетях, неравнодушная молодая пара решила их приютить и найти дом котикам.

На данный момент Бутузику примерно 8-9 месяцев. Это ласковый и общительный мальчик, любит понежиться и помурлыкать песенки, а также очень любит побаловаться и поиграть с игрушками. Котик совершенно беспроблемный в содержании, приучен есть сухой корм хорошего качества, по делам ходит только в лоток, кастрирован. Бутузик - идеальный кот-компаньон и если вы ищете именно такого, то скорее звоните и приезжайте знакомиться!

+375 (29) 572-86-15, Ольга

Нужна помощь также рекламой.

                                         
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если на желтую стенку  при съемке приклеивать  белый плед какой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
1 сообщение
Добрый день, хотела бы познакомиться с Бутузом.
Не могу связаться с куратором, телефон не отвечает
Напишите мне, пожалуйста
Спасибо
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ответить в каталоге
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Vish, . Просмотрите фрум: там тоже много тем с котиками!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
дома
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный Бутуз ищет дом (9 месяцев. Черный. Ласковый и общительный мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0