• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Я есть! Я здесь! Или Хоуп мечтает о доме (Собака-инвалид из Новогрудка)
Я есть! Я здесь! Или Хоуп мечтает о доме
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака Найда жила одна в загородном доме. Хозяйка оставила ее на детей, а сама уехала зарабатывать деньги за границу. Крик о помощи подняли соседи, так как собакой никто не занимался, изредка приезжали кормить. Доступа к ней у соседей не было, они перелазили через крышу хоз.постройки, чтобы бросить ей еду и замороженную воду.
Волонтеры Бобруйска хотели забрать собаку, но ее не отдавали, так как боялись огласки в соц.сетях о плохом обращении с животным.
Со слов соседей собака сама себе отгрызла лапу.
Волонтерам из Новогрудка удалось забрать Найду на Хутор, провели операцию в Лиде по ушиванию раны на конечности и стерилизовали. Сейчас её зовут Хоуп, она живет на Хуторе.
Ребята обратились в Эгиду за помощью. Нужна реклама. У собаки нет шансов на хуторе в Новогрудке, возможно, кто-то в Минске ее заметит?

Куратор: +375 25 503 11 49 Ольга

В Бобруйске:
  

             


Богдан Ольга
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новость дня:  
Сейчас у  Хоуп  есть новая семья в виде Пал Палыча и она может бегать на 4 лапках.
Огромное спасибо за всё, что было сделано для Хоуп, вы стали той самой её надеждой, её семьёй..

 Ветврач, который ее  чинил, забрал ее в свою семью!!! drink  wow  thankyou 
 Не могу перенести фото из ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это да! Отличная новость!
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Переноси в счастье тему. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Ветврач, который ее  чинил
Ну что за слова! Который ставил ей ИМПЛАНТ!!! ОПЕРИРОВАЛ!  Она не авто для починки! Я очень рада за ХОУП и ужасно страдаю из-за лаечки Черныша, которому дурацкий САС ЭНИМЭЛ без никаких промедлений и советов обратиться к Григорию или к Чистякову просто отпилил переднюю лапу! ПОЛНОСТЬЮ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Я есть! Я здесь! Или Хоуп мечтает о доме (Собака-инвалид из Новогрудка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0