• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис (Ищет временный или постоянный дом)
Кот Борис
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Борька появился во дворе .как обычно.... из неоткуда. Бегал за каждым человеком,кричал,  просил поесть и ласки... Кто-то покормит, кто-то пнет  чтоб не лез под ноги... А потом пропал на 3 дня, а затем пришел...вернее прискакал на трех лапах, кинули просьбу в соцсети о поиске передержки, девушка отозвалась приютить не время. Сутки его искали, нашли на мусорке, ел гнилой вонючий хвост от селедки. которым другие коты-мусорники побрезговали. Лапа оказалась прокушена в суставе... Вылечили, кастрировали... Потом переехал ко мне... больше на новую передержку никто не отозвался. Уже 1,5 месяца он у меня. Пока нет желающих его приютить. А у меня его бьют некоторые кошки... так и живет ночью закрываю на кухне, днем тихонько спит на диване, очень умный и послушный молодой  парень.


Сморгонь. Молодечно. Минск.
Домосед и порядочный семьянин Борька ищет уютныйдом!
Романтичный мужчина молод (около 2-х лет), здоров (кастрирован), без вредных привычек (лоток на 5+) ищет надежные ручки для серьезных отношений. Никогда не будет критиковать вашу стряпню (в еде не привередлив), хотя как истинный мужчина предпочитает мяско, с радостью поможет по хозяйству и делом, и «мявом».
Будет ходить за вами хвостом и принимать участие в любых делах, как только местечко рядом с вами освободится – он сразу займет его, чтобы спеть вам замурчательную песенку. Любит покушать и поваляться на диванчике.  Борис ищет семью  без других животных и без маленьких детей,когда делают ему больно, может куснуть).Если вам нужен теплый, мягкий, ласковый друг, звоните! Не надо верить на слово, лучше
верить своим глазам! Кто готов подарить приют Бориске, звоните  80447823686 Наталья
   
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 02.05.2020, 17:29
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый. И имя ему подходит. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой красивый котяра! Рыжие - одна из моих слабостей  girlpinkglassesf 
И рыжие пристраиваются гораздо быстрее остальных окрасов. У меня они уходят в первую очередь. А вот всякие черные Черныши логойские сидят сиднем, и ни одного звонка!  sad
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот специально не писала: Фаснчик Bogdan, : знала, что Оля его заметит! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
    

Добавлено (22.09.2020, 21:40)
---------------------------------------------
Обаятельный рыжий котофей Борис (Борька, Борюсик) ждет приглашения, чтобы  разделить с вами вашу жизнь и жилплощадь.Идеально воспитанный молодой джентльмен не старше 2-х лет просто воплощение мужественности и нежности, грациии вальяжности. Он стал очень красивым, холеным. Любит находиться рядом счеловеком: он простил предательство.  Обожает мячики и махалочки, кастpиpoвaн. Гдеже ты самый лучший хозяин с самым добрым  сердцем!

      

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
 
Борьку на акции все тискали и гладили, фоткались с ним, я думала он первый уедет. А забрали его в последний момент, мы уже почти собрались. Тоже молодая пара,своя квартира, детей пока нет, предупредила что он не любит когда трогают хвостик и пузик...  
Боря прятался "долго"  аж целый час mosking , потом вылез поел и забрался на кровать... yes  через неделю эта рыжая мордаха уже дает парню чухать пузик и аккуратненько вычесывать хвостик...

Добавлено (05.04.2021, 23:55)
---------------------------------------------
   
Бориска- царь диванов и кроватей....

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис (Ищет временный или постоянный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0