• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс по имени Лёлик (Ищет настоящего хозяина или хозяйку)
Пёс по имени Лёлик
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Предъистория :

 
Песик, совсем мелкий кобелек, обитает на кладбище, в деревне, Могилевская область. Живет среди венков, сделал себе нору там. Выходит попрошайничать, когда видит людей.


Мальчик по имени Лёлик. Метис терьера, 3 года, совсем не крупный, 9 кг вес, в холке 35см. Очень харизматичный!!! По характеру - мини-мужичок, в меру серьезный, хитроватый, умный и сообразительный. Умеет настаивать на своем))) и очень ласковый. Без человека не может! Ходит "хвостиком". Любит покушать). Кастрирован. На фото подстрижен, но шерсть отрастет и будет как у терьера - волнистая, длинная, ниспадающая, в том числе и на ушах. Похожа как у йоркширского терьера. Ищет настоящего хозяина или хозяйку. Пристраивается взрослым людям, в квартиру, отлично уживается с другими питомцами, в том числе котами. Обработан от клещей "бравекто". В хозяева рассматриваем людей, которые финансово смогут достойно содержать питомца, и, в случае необходимости, обслуживать в ветеринарной клинике.
+375296262612  Катя

Добавлено (16.05.2020, 11:45)
---------------------------------------------
           
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.05.2020, 12:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лёлик,наверное,сокращённо,а полностью Ален (Делон).Очень харизматичный малыш.Удачи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела его в соцсетях,  когда он еще и Леликом не был, а был отловлен на кладбище.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Больше фото нет? По факту можно взять 3 фото, от силы 4
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Больше фото нет. Сегодня уехал на испытательный срок в квартиру в Минске. Заметили рекламу на куфаре.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот! А он в каталоге
Но конечно такого красавчика должны были быстро забрать
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Пусть повисит.  Бывает, что меняется ситуация.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фотопривет из дома :

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думала, что он больше. А он в руках человека совсем мелкий.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда закончится испытательный срок, напишите в теме каталога, я перенесу в архив.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс по имени Лёлик (Ищет настоящего хозяина или хозяйку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0