• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный щенок в добрые руки! (Найденный щенок ищет новый дом.)
Очаровательный щенок в добрые руки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Сегодня мы с собакаминашли в лесу вот такое чудо. Чудо явно выбросил кто-то не далее, чем вчера.
Потому что оно толстенькое и чистенькое, не боязливое, общительное. Я
обработала малышню от паразитов. К сожалению, мнетретья собака просто никак. Да и мои собаки не слишком счастливы. :-( Поэтому
чудо ищет новых владельцев, которые не выбросят ее в темном лесу, а окружат любовью
и заботой. Это девчонка, еймесяца 2. Сама черная, белая мордашка, грудка, лапки и кончик хвостика.
Вырастет среднего или мелко-среднего размера. Звоните, приезжайте знакомиться и забирайте! Тому, кто возьмет щенка, вподарок – электронная версия моей книги «Хорошая собака плохой породы не бывает»
и 6 месяцев бесплатных консультаций по уходу, воспитанию и дрессировке. ПС. Фотограф из меня так себе, в реальности она еще милее!
Щенок в Минске

Телефоны длясвязи +375296876535 (есть Вайбер и Телеграм), +375295175642. 

2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Девочка- милашка, раз ушки висят, как раз нужны хорошие фотографии вам, ищите профессионала рядом с собою! Если будухорошие фото, сделанные профессиональным фотографом, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ, не меньше 2000 пикселей по горизонтали и весом от 2 МГБ и нормальный текст, то сможете ее расположить в каталог Эгиды, оттуда появляются хорошие ручки. И кроме того, обратите внимание на слова ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, туда подайте объявку, собачку нужно назвать, например, Нора, Гера, Нэра( черная, ит.)  Лэсси, и т.д. , написать короткий внятный текст" Лэсси из леса -щеночка с манишкой ( 2 мес)" Описываете в 3хсловах находку и много слов о характере, что ест, как гуляет, приучена ли ходить на пеленку или газетку, как ладит с кошками и другими щенками, игрива, любит двуногих и все такое прочее и там можно 3-4 раза в день объявление ваше поднимать, что тоже очень полезно!

Добавлено (24.07.2020, 22:56)
---------------------------------------------
И фото там можно разместить ваши неважные, только я бы советовала их количество довести хотя бы до 5-6 штук, взвесить малышку и этот факт тоже привести в тексте.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица!!
 Поищите возможнеость сделать фото для каталога: щенков  мало. Шансы высокие усроить щенков по каталогу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Поищите возможнеость сделать фото для каталога: щенков  мало. Шансы высокие усроить щенков по каталогу
Автор темы сообщил на ФБ, что вроде бы девочку -милашку ( ТТТ) забрали в новый дом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и отлично!! Я видела его на ФБ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный щенок в добрые руки! (Найденный щенок ищет новый дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0