• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий котенок Морис (Маленький рыжик ищет дом!)
Рыжий котенок Морис
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Очень маленький ребенок,
Рыжий, рыжий наш котенок.
Только лучший ищет дом,
Чтоб уютно было в нем!
Многие хотят забрать,
Поспеши номер наш набрать!
(029) 177 10 45
Рыжик Морис, 2 месяца, здоров, активе, смышлен и забавен! Совершенно самостоятелен, ест все, ходит в лоток, очень ласков, любит тарахтеть на ручках, временно живет с двумя котами, большой собакой и рыбками в аквариуме - со всеми дружит! Забавный, веселый, беспроблемный котенок! В будущем потрясающий красавец, любимец и гордость семьи! 




















Добавлено (06.08.2020, 19:29)
---------------------------------------------
История простая, нам в деревню  в палисадник подбросили котенка, был совсем маленький, простывший (шли дожди) совсем исхудавший, слабенький, пришлось забрать с собой. Лечились, откармливались и вот он красавец!

Добавлено (06.08.2020, 19:31)
---------------------------------------------
Пристраиваем срочно!!! а то еще чуть чуть и не отдам!

Добавлено (14.08.2020, 22:14)
---------------------------------------------



Сижу и жду!!! Понятно, что все на площади, но и за мной же ехать надо! Готов к переезду!

Добавлено (20.08.2020, 20:49)
---------------------------------------------
У малыша домашняя кличка - Молекула, просто по сравнению со всеми питомца ( коты 6 и 8 кг и собака 70) он совсем молекула, но такая подвижная и смелая, никого не боится, хотя по началу коты по голове настучали. Люди, ау!!! ну такая классная Молекула, особенно как компаньон к уже имеющимся питомцам, скучно не будет!

Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Четверг, 06.08.2020, 19:25
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лена, пиарьте сами на доске объявлений и в ВК с ФБ, а лучше всего снимите видео какое-нибудь забавное, как ваш Микроб ест сметану или играет с фантиком или нюхает цветочки, и это видео пошлите Марине Фейк с просьбой выложить его в Инсте с меткой Эгиды, он улетит! Котенок действительно очень миловидный, кличка Морис ему очень подходит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Морис, он же молекула, в новом доме!!! Уехал в компанию к взрослому коту, уже подружились! Хозяева довольны. Счастье тебе, мой маленький дружок! я ведь тебе обещала, что оно у тебя будет.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая реклама сработала?
 Поздравляем!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо, куфар.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Многие его хвалят. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий котенок Морис (Маленький рыжик ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0