• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помощь Лакки из деревни Залужье (Нужна помощь в оплате лечения)
Помощь Лакки из деревни Залужье
1.  
1
.
Минска, Юго-Запад
3 сообщения
Топикстартер
Девочка Лакки (8 лет) всю жизнь прожила в деревне Залужье, сидя на цепи рядом с другими собаками возле дома алкоголика, который не кормил их неделями и бил.
Если бы не неравнодушная соседка, о ее истории так никто и не узнал бы, а Лакки давно погибла от истощения.
Недавно нашу девочку удалось перевезти на передержку в Минскую область!
Состояние кожи и шерсти Лакки из-за болезни (грибковый дерматит) и содержания в отвартительных условиях на улице без еды и, часто, воды ужасает. Мы начали усиленное лечение, строго следуем рекомендациям врачей.

Счет за препараты и очень нужные сейчас витамины все растет. Пришло время расплачиваться за купленные ранее в срочном порядке лекарства (на данный момент 110 р. + ждём результатов приёма у врача 30.11).
К тому же, уже сейчас нужно готовиться к обследованию глазок (Лакки почти не видит) и грядущей стерилизации после того, как девочка оправится.

Просим финпомощи. Без вас нам не справиться!

Сбор будет вестись на карту и на счет Эгиды, так как лечение будет длительным. Создана группа для финотчета.

Помочь несложно. Мы знаем, что вы не бросите в беде братьев наших меньших ❤.
Сообщение отредактировал: KatyaPavlova - Воскресенье, 29.11.2020, 14:10
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В новом доме !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Обалдеть! Татьянина мечта comes true!!! Поздравляю Лакки и пары лет не прошло, как ей нашли ее личный дом! А как Бутуз? Давно я у Кати и Натальи не спрашивала об этих бедных запущенных собаках!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада за старую собаку. Пусть  ее собачье счастье ни что не омрачит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Рада за старую собаку. Пусть  ее собачье счастье ни что не омрачит.
Вряд ли омрачит, она уехала в Англию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ого! Круто!! yes 

 А кто помог найти дом? Может, моему Акеле помогут уехать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наталья ответила мне в ФБ, что Бутуза сплавила в Германию и прислала в ФБ видео, буду просить Олю Богдан его из ФБ перенести на Эгиду. У Бутуза хозяин мужчина лет 65, у которого мелкий Бутуз вторым питомцем и намного более крупным, чем его первый питомец, но оба они прекрасно играются и уживаются. Счастье есть, если семейку из 2х несчастных собак, у которых все было мрачно, пролечили, выправили и они могут дарить радость людям и сами быть в тепле и холе! Спасибо за это и Кате Павловой, и Наталье Гайдук, и Татьяне из-под Заславля-доблестной передержке Лакки за ее терпение, бесконечные купания,  лечение, и это именно она нашла Лакки выход на Англию, и Марине Лабрадор, которая классно отфотографировала Лакки и способствовала ее фоторядом тому, что незнакомая английская семья  впечатлилась  9летней уже собачкой и забрала.  И Бутуза Наталья Гайдук классно пристроила, еще и друга по играм ему- молодому и резвому- предоставили.  ВОТ когда ВСЕ ЗООЗАЩИТНИКИ вместе без ссор и экивоков сплоченно что-то делают, то на улице даже самых несчастливых собак с именем Лакки появляется СЧАСТЬЕ!

Добавлено (02.09.2021, 01:55)
---------------------------------------------
Это Бутуз со своим новым другом. 
Наталья Александровна, обе собаки и Лакки, и Бутуз были довольно некрупными до 10 кг. Я, например, точно знаю, что лайку в Германию не пошлю, уже 8 лет прожил в приюте РЕлайка Клифф в Северном-Рейне-Вестфалия, и ни один из бюргеров не забрал его домой. Не могу понять, почему это не сделал Патрик, который последние пару лет несколько раз в неделю его прогуливает по окрестностям городка, где находится приют, ведь он явно привязан к КЛиффу. Да, в приюте ему гарантировано пожизненное ветобслуживание, кормление, прогулки, но собака должна быть ЧЬЕЙ-ТО, тем более лайка.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помощь Лакки из деревни Залужье (Нужна помощь в оплате лечения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0