• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помощь Лакки из деревни Залужье (Нужна помощь в оплате лечения)
Помощь Лакки из деревни Залужье
1.  
1
.
Минска, Юго-Запад
3 сообщения
Топикстартер
Девочка Лакки (8 лет) всю жизнь прожила в деревне Залужье, сидя на цепи рядом с другими собаками возле дома алкоголика, который не кормил их неделями и бил.
Если бы не неравнодушная соседка, о ее истории так никто и не узнал бы, а Лакки давно погибла от истощения.
Недавно нашу девочку удалось перевезти на передержку в Минскую область!
Состояние кожи и шерсти Лакки из-за болезни (грибковый дерматит) и содержания в отвартительных условиях на улице без еды и, часто, воды ужасает. Мы начали усиленное лечение, строго следуем рекомендациям врачей.

Счет за препараты и очень нужные сейчас витамины все растет. Пришло время расплачиваться за купленные ранее в срочном порядке лекарства (на данный момент 110 р. + ждём результатов приёма у врача 30.11).
К тому же, уже сейчас нужно готовиться к обследованию глазок (Лакки почти не видит) и грядущей стерилизации после того, как девочка оправится.

Просим финпомощи. Без вас нам не справиться!

Сбор будет вестись на карту и на счет Эгиды, так как лечение будет длительным. Создана группа для финотчета.

Помочь несложно. Мы знаем, что вы не бросите в беде братьев наших меньших ❤.
Сообщение отредактировал: KatyaPavlova - Воскресенье, 29.11.2020, 14:10
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, нельзя тут писать без разрешения свои реквизиты, на получение разрешения и согласования нужно писать в раздел сбор помощи! Оля, прошу Екатерину не банить, она совсем молодая девушка с благородным сердцем, а Лакки бедная возрастная страдалица ни за что , ни про что у пьяницы из деревни Залужье .  ПРосто уберите пока реквизиты на помощь, слава Богу, что зарегистрироваться Екатерине удалось!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минска, Юго-Запад
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо Вам большое, что объяснили! Реквизиты убрала.
Я, действительно, пока не совсем поняла работу с сайтом.
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Первые две фотографии Лакки самой, сейчас она наблюдается в Умной ветеринарии  у дерматолога, лечат купанием в Низорале и каких-то еще шампунях, спреем тербинафин, я попросила передержку заехать на Пушкина и забрать там мазь ламизил, которая может быть получше, чем спрей.  Нужна очень помощь будет Лакки с анализами и приемом у офтальмолога.  Лакки сейчас около 8 лет, очень умная, послушная, милая по словам передержки Татьяны,  с которой я списываюсь по Лакки, состояние кожи чуть лучше стало, но пахнуть продолжает.  Лакки в холке до 40 см, весит 10 кг. ВТорая собачка ее двухлетний сын Бутуз, которого пока не забрали от этого алкогольно зависимого человека на передержку, не могут найти передержку для него, а ведь он весит кг 6 и ростом см 25-30 см в холке, будка эта на фото очень маленьких  размеров. 

,  
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 29.11.2020, 14:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KatyaPavlova, . Вам нужно ознакоиться с правилами   согласования фин. помощи.
И подать заявку по правила с указанием Поручителя.
 В теме две собаки? Тогда нужно поменять название и в название внести два имени( это- к модератору)
  И рекламный текст в первом   писать о двух собаках- или разделить собак по отдельным темам. И писать Лаки- собака( пример) 50 см в холке, окраса.. Вторая-..
 Чтобы было понятно: кто есть кто.

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
писать Лаки- собака( пример) 50 см в холке, окраса.. Вторая-..
Катя пишет только про Лакки, так как она взята на передержку и с нею можно помочь, и я написала про ее вес и про ее рост, я их получила от передержки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вторую оставили там?
 Лаки- черная или рыжая?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лакки черная собачка, о которой вы мне правильно написали, что она мелкая, а мне показалась крупной. 
Выкладываю еще пару фотографий Лакки и лист ее назначений. Таблетки по словам Татьяны перестали давать, врач снял их,  а вот купания продолжаются. Может, у кого-нибудь есть эти перечисленные шампуни  хотя бы в остатках? Миканисал, Низорал, Мезофарм -эти вот шампуни и витамины eXCEL 8 IN 1 для кожи и шерсти.

,,  

Добавлено (30.11.2020, 21:40)
---------------------------------------------
Миканисал в Любимая аптека 11, 67 за 60 мл- самый дешевый вариант, низорал в продаже отсутствует, незофарм  в сети аптек Медвакс за 8, 90  50 мл самый дешевый вариант. С ума сойти можно, даже Белкин с хлоргексидином дешевле!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи, какое несчастье.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Екатерина мне написала, что купили они шампунь для обработок, я посоветовала ей Биотин 10000 взять в спортивном магазине для шерсти, кожи, усвоения белка и глаз, кстати. Не знаю, правда, сколько он сейчас будет стоить, летом стоил 35 рублей за 60  таблеток
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На согласование послали заявку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашла у себя немного просроченные 3 тюбика незофарма(один почти пустой, во втором половина, третий тяжеленький) и шампунь септикея. Если надо, забирайте

Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо, Ольга! Здоровья вам побольше  за вашу доброту и внимательность! Отослала в ВК и Екатерине, которая с реквизитами ухитрилась и номер телефона убрать, и Наталье Гайдук, она помогает.

Добавлено (04.12.2020, 00:34)
---------------------------------------------
Есть у меня новые фотографии Лакки из Залужье, завтра сброшу, прислала Татьяна-передержка по моей просьбе!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему так и не согласовали.
 Как песа?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Крыху лепш!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он высоконький! Тоненький, как лань! yes 

1. Согласуйте   тему!
2.  Напишите список нужд!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Тощая и чешется. Думаю, что там ещё и демодекоз. Я бы дала Бравекто.

    
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.12.2020, 11:24
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, Бравекто не помешает в виде таблетки точно, только дерматит всегда чешется, все эти шампуни подсушивают, после них не мешает еще раз помыть восстанавливающим кожу шампунем.Татьяна молодец, уже хороший прогресс по лечению грибка. Там где был красный шелушащийся перед шеи, теперь уже белая шерстка пробивается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Спросите Веронику: есть ли у нас в запасе Бравекто. Если есть- пусть бы ему  дали.
 Если нет, и , если нет денег у куратора, попросите купить по безналу. Может, не сходу купят: одну наверное нельзя. Но с очередным заказом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помощь Лакки из деревни Залужье (Нужна помощь в оплате лечения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0