• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Маша - радость наша (спасенный котеночек готов искать свой дом)
Крошка Маша - радость наша
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Вот такая крошечка была подобрана на улице, когда еще даже кушать сама не могла. Малышку выкормили, подрастили, назвали Машкой, и теперь она готова переехать с временного дома в постоянный

       
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile  Фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Наталья, по размеру да, позы, как по мне разные ))) заявку закинула. Сегодня еще пофоткались, но нам хотя бы с тем, что есть начать рекламу, пока я остальные фотки сделаю, их накопилось уже разных зверей, наверно тышши 2 с половиной. А еще к выставке чего-нить пошить хочу успеть  kez2
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, выкладывайте еще фото
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Bogdan, это будет нескоро (( в течение недели в лучшем случае. Поэтому нам хотя бы с чего начать, а потом можно добавить. Нужно еще тем 7 создать про разных котанов shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, я всегда пишу, что нужны оригиналы. Фото Маши после фотошопа, при увеличении резкости нет, даже не понятно, кошка пушистая или нет((( . Этот печальный темно-рыжий пушистый плед съел лапы, живот, хвост.
Жду новые фото.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Топикстартер
Bogdan, Ваш отпуск - лучшая мотивация, чтобы перебрать больше тышши фоток  lol Под спойлером самые оригинальные оригиналы, даже не обрезанные  girl_haha 


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра рассмотрю на компе, но уже вижу, что эти в разы лучше
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Маша - радость наша (спасенный котеночек готов искать свой дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0