• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик Макс (sml[cat]Спасен из деревни около Узды)
Котик Макс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В середине мая спасли из деревни, очень долго от всего лечили (драчун еще тот!)

   

  

Наконец-то готовы искать дом для Макса

Этого белого красавчика зовут Макс, крупный сильный кот ищет добрых и ответственных хозяев. Ласковый, игривый, хороший котик. Обработан от паразитов, кастрирован, ходит в лоток. Приезжайте посмотреть и познакомиться.

+375 29 585 63 72 Олег

   

   

   

   

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Один глазик чуть-чуть меньше на фотографии,  в этом глазике, наверное, инфекция в юном возрасте была. Жаль, что вы сидячие фото сделали вертикальными.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой же он краствый, этот Максик.
 Фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Наталья, попросилась в каталог, вроде хорошие фото

Добавлено (21.08.2021, 22:07)
---------------------------------------------
У кого можно спросить про каталог? Прошло 3 дня, тишина.. в каталоге не появился

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, во-первых, 5 дней на рассмотрение, во-вторых, я была в отпуске, заявок накопилось много, а делать могу только на работе во время перерыва.
Ну а вообще сколько раз писалось, что фото должны быть горизонтальные! Одна единственная фотография, где кот сидит - вертикальная, среди горизонтальных большая часть однотипных(.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А это не горизонтальные??

  

   

  

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это горизонтальные фото. И как ты можешь видеть сама, на всех кот лежит. Есть у него задние лапы или нет? Есть у него полноценный хвост или только кусочек, который виден на первом фото?
Я в своем сообщении хотела обратить внимание на хорошую фотографию, которую сделали вертикально. Она бы отлично пошла в каталог.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  Лапы есть.
 Но  можно взять 4-5, где туловище не отрезано?
 И подождем в рост. Потом напишет Яна заявку поменять фото.

???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Остался жить у передержки. Можно убирать из каталога.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, / Так часто случается.
 Поздравляю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик Макс (sml[cat]Спасен из деревни около Узды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0