• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка - очаровательная, добрая собачонка (sml[sq]Ищет дом и любящих хозяев)
Белка - очаровательная, добрая собачонка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Хочу сегодня поближе познакомить вас с Белкой. Это мать-героиня, которая выносила и выкормила 11 щенков, и теперь готова к поиску своего дома.

Собачка веселая, жизнерадостная, доверчивая, несмотря на все те горести и человеческую жестокость, что ей пришлось пережить в начале своего жизненного пути. Белка прекрасно уживается с другими собаками, в ней нет никакой агрессии, только любовь и желание всем понравиться.

Собачка совсем молоденькая, и хоть она и любит пошалить в силу возраста, все же ее легко можно воспитать под себя.

В скором времени Белку ожидают стандартные процедуры стерилизации и вакцинации, но если кто-то хочет познакомиться с ней поближе в качестве потенциального члена семьи, то не стоит откладывать этот момент в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться уже:

80295728615 Ольга

  
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото??
  Это все собаки откуда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Фото дома с компа загружу. Собачку подобрала передержка моей Валенты. Я теперь помогаю пристраивать это стадо (( пока как-то не очень получается... Звонки по щенкам есть, но то пьяницы, то дети, то в деревни ((

Добавлено (23.11.2021, 00:41)
---------------------------------------------
                                           



+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькая бородка или мне кажется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, не, это усы  girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. smile  Пусть ей быстро повезет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, очень хотелось бы, спасибо!

Добавлено (28.12.2021, 13:06)
---------------------------------------------
Близится праздник, а у нас совсем не радостные события...

Вчера стерилизовали Белку, и, вроде как, поначалу все было хорошо, но дома началось кровотечение. В срочном порядке собаку снова повезли в клинику. Операцию переделали, но Белочка потеряла очень много крови, пришлось делать еще и переливание. На сегодняшний день самочувствие чуть лучше, но требуется повторно перелить кровь.

Сегодня Рада попыталась стать донором, и даже кровь подошла по совместимости, но снова неудача - лейкоциты Радуси намного выше нормы, поэтому ее забраковали в качестве помощника, а нам еще предстоит разбираться, что же за воспалительный процесс происходит в ее организме.

На данный момент первый главный вопрос заключается в нахождении донора. Для спасения Белки необходима здоровая собака ориентировочно от 30кг, привитая и обработанная от паразитов.

Если кто-то может помочь звоните 8029 5728615 или пишите на вайбер

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Оля, если нужны талоны, берите.
Не знаю, виноват ли врач в такой ситуации, но то, что вам сразу отказали в оформлении талона, меня возмущает.
Врач, который переделал операцию, делал первую операцию тоже? Как он объяснил ситуацию?
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Bogdan, переделывал этот же врач и еще кто-то, возможно, зав. Конечно же, никто не скажет "это я криворукий", поэтому виноват врач или физиология собаки - уже не узнаем. Вчера донора так и не нашли, поэтому собак просто прокапали и вкололи лекарства (пишу собак, потому что у первого донора взяли много крови и у него тоже стали бледными десна, шатало, тошнило и т.д. Врач в УВ сказал, что у него отравление и анемия, чем травануться и где мог - неизвестно).

Как себя сегодня собаки чувствуют пока не знаю, не могу дозвониться передержке. 

А мне еще с моей Радой разбираться  girl_cray  если не взяли ОАК, то и жили бы себе дальше спокойно, потому что внешне собаку вообще ничего не беспокоит, разве что мысля, как бы сожрать всю еду на свете
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой то мрак. В клинике должен быть лист доноров. Пусть ищут, раз накосячили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости?
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
ттт, собаки лучше. Пока дома капаются и колятся, кровотечение у Белки остановилось, ориентировочно через недельку нужно показаться врачу.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо. Пусть в новом году полностью поправится и найдет самых лучших хозяев
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо! Будем стараться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белка - очаровательная, добрая собачонка (sml[sq]Ищет дом и любящих хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0