• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Василий Иванович потом, ну а пока что просто Василек (оранжевый котенок - розовый носик)
Василий Иванович потом, ну а пока что просто Василек
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
А вот и еще один малышочек, который готов искать себе новую семью. Крошка Василек, символического мандаринового цвета, наполнит ваш дом ярким весельем и оранжевым настроением.

Котенок ласковый, нежный, игривый и жизнерадостный. Он прекрасно находит общий язык как с людьми, так и с другими животными, так что прекрасно вольется в семью, где уже есть дети и/или питомец, даже если это дружелюбный пес.

Васенька совсем молод, ему всего-то около 5-ти месяцев, а поэтому он с радостью изучает мир и старается первым узнать все и везде: его любопытный розовый носик старается не пропустить ни одной неизведанной щелочки, а мягонькие белоснежные лапки залезть в каждую дырочку.

И все же Василий хоть и маленький, но уже владеет навыками приличного самостоятельного кота, с легкостью освоил лоток с наполнителем для личных нужд и с удовольствием кушает сухой корм премиум класса вместо детских пюрешек.

Для полноценного счастья нужно лишь одно - дом, милый дом, и, конечно же, любящие, заботливые, ответственные люди в нем. Если вашей семье понравился наш "апельсинчик" - звоните или пишите и приезжайте знакомиться:

8029 5728615 Ольга

P.s.: на фото у малыша глазки до лечения, сейчас выглядят намного лучше, есть лишь небольшой след в виде маленького пятнышка.

                                                                 


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думала, что  увижу кота с огромными усами.
 Нет, котеночек безусый. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Наталья, а почему с большими усами?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну Василий Иванович.
 Чапай усатый! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
устроен?
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Василий Иванович потом, ну а пока что просто Василек (оранжевый котенок - розовый носик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0