• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Райна... (вновь в поисках дома)
Райна...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Полтора года назад собачку Лису вместе с малышами выбросили в лесополосу около магазина Санта. Тогда все малыши нашли новые дома, Райну с братиком забрали монахини в свой приход.


Через год в монастыре сменилась настоятельница и .... Райну попросили забрать, . 
Она вновь вернулась в Сморгонь.
Ей 1,5 года, стерилизована, привита. Добрая, ласковая, дружелюбная собачка. Отлично ходит на поводке. 
       
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бровки такой удивленный вид ей придают! Милашка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Райна в новом доме. Тему можно в счастье.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ого
а подробности??
поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
В конце весны Райна уехала в семью в г.Дортмунд. Она теперь житель Германии.




     
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Повезло животинке))) Пусть у нее там будет долгая и счастливая жизнь!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Повезло животинке))) Пусть у нее там будет долгая и счастливая жизнь!
Да, повезло. А ведь новая настоятельница в монастыре собиралась просто усыпить ее, как лишнюю.
Пусть счастье будет долгим. Мы уже начинаем потиху завидовать некоторым нашим собакенам... girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье есть
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Райна... (вновь в поисках дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0