• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нашли Дегу! Срочно ищет хозяина! (sml[sq])
Нашли Дегу! Срочно ищет хозяина!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Придя домой, люди нашли у себя в квартире Дегу, просят срочно найти ей новый дом или передержку. Держать у себя не будут! Соседей по дому всех обошли, хозяин не отозвался



+375297570293
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу спасти белку! ЕЕ хотят в банке выставить на помойку shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как белка оказалась у них в квартире? Пробралась через вентиляцию?
Что сейчас с ней?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они не знают- приехали из деревни, а она вышла из под мойки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Белочка дегу, которая в банке. У меня. С ней все хорошо. Было восполение дёсен, сбой жкт. Все пролечили. Живет счастливо. Целая комната в ее распоряжении. Дружит с белками
Помогу бельчонку белочкам
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aanka111Ver, отличные новости!
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aanka111Ver
так вы ее нашли и оставили или к вам ее устроили!!??
спасибо большое за новость!
я часто эту историю вспоминаю почему то
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Со мной связались люди, которые его нашли. Скорей всего контакты с форума мои взяли. Ко мне приехал в этой же бакки что на фото. Я брала его с условием, что буду искать ему руки. Но как его увидела, любовь с первого взгляда. От такой тощий был, больной. Изо рта очень плохо пахло. В клинике сказали, у него отсутствуют некоторые зубы, воспаление дёсен, запор. Есть ничего не мог. Сейчас и то, детская безмолочная каша+травяные гранулы для дегу размочив предварительно. Ну и остальное, что может грысть.
Позже нашлась и хозяйка этого дегу (это мальчик, его я назвала Дегушкин Топатун). Дил у нее в комнате на свободном выгуле. Еду и воду воровал у кота. Их было у нее двое. Один сбежал раньше. Искать его не искала. Случайно на подъезде на это объявление по цепочке на меня вышла. Я решила не отдавать его в те условия. Лечить бы там не стали.
Так у меня и живет. Жаль, не знаю как видео добавить. Его бы прислала.

Добавлено (07.05.2022, 22:44)
---------------------------------------------
Готова в компанию к нему взять мальчика. Специально не планирую заводить. Но если будет кто, с грустной историей, старичок одиночка или калечик какой, дом и уход обеспечу такому.

Сообщение отредактировал: Aanka111Ver - Суббота, 07.05.2022, 22:34
Помогу бельчонку белочкам
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aanka111Ver, присылайте видео по вайберу 80447682613, я выложу
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нашли Дегу! Срочно ищет хозяина! (sml[sq])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0