• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Линда - очень красивая и нежная кошечка (стерилизована, привита и вообще лапочка)
Линда - очень красивая и нежная кошечка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь с новой подопечной красоткой. Эта кошечка жила в той же стае, что и Пуффик с Клеопатрой. Она была стерилизована одной из первых, но, так как не нашлась передержка до дальнейшего пристройства, малышку пришлось выпустить в прежнее место обитания.

Спустя несколько месяцев многое в прайде изменилось: кто-то пристроился, кто-то, к сожалению, умер... Оставшись одна котейка начала больше тянуться к людям, стала совсем ласковая, хоть пока и боится, что ее берут на ручки, но с удовольствием замурлыкивает и бодается от нежности при поглаживании.

Ну как ее можно было оставить и дальше жить на улице?! Нашлись добрые люли, которые дали шанс и приютили котю кратковременно, и теперь интенсивно ищем ей постоянное жилье и любящих хозяев.

Назвали Линда, уже обработали от паразитов и вакцинировали. Кошечка научилась ходить "по делам" в лоток, из наполнителей предпочитает песчано-каменный. В квартире изначально для нее все было ново и страшно, но она постепенно освоилась и привыкла к домашней обстановке.

Если хотите познакомиться с Линдусей, чтобы приютить - звоните

8029 5728615 Ольга

                                                                       


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, я решила что это кошка серая из моей     стаи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, не, они совсем разные. Я про ту кошечку помню, но передержки у меня нет  sad На куфаре один раз про нее в лс спросили - и потухли

Добавлено (05.04.2022, 14:27)
---------------------------------------------
Отправила заявку в каталог на Линдусика

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Сегодня наконец-то доехала до Линды-Леси, чтобы вручить ее любящей хозяйке кошачий паспорт. Много времени прошло, Леська очень изменилась: стала таааакаааая пышная барыня! При чем именно крупная, а не просто толстенькая.

Леся здороваться со мной не захотела, сразу же нырнула в безопасное место - под ванну. Поэтому сфотографировать вместе с хозяйкой не удалось, делюсь портретиками кошечки из "семейного архива".



Тему можно в "счастье" и удалить с каталога
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!
кошка очень красивая yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! Да, а сейчас еще и огромная ))) в два раза больше красоты  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Линда - очень красивая и нежная кошечка (стерилизована, привита и вообще лапочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0