• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Старенький овчар нуждается в помощи (Пинск)
Старенький овчар нуждается в помощи
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НОВЫЙ ПОДОПЕЧНЫЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ ПРЕДАННОСТЬ ДРУГУ!
Сегодня были в клинике - осмотр, анализы и рентген!
Возраст около 10 лет, возрастные изменения в позвоночнике, отсюда и боли! Поэтому он так ходит, с суставами всё в порядке, насколько это можно сказать, учитывая возраст!
Назначено двухнедельное лечение. Затем снова к врачу.

Макс меня сегодня сильно удивил!)
Во-первых он сам залез в машину, буд-то бы всю жизнь ездил в ней! Я очень переживала, как мы его туда посадим, так как с автопомощью отозвалась наша девочка волонтёр!
Во-вторых, он оказался классным парнем
Вытерпел все манипуляции врачей.
Сегодня его было не узнать! Он абсолютно изменился, по сравнению, когда я его видела первый раз! Ему всё было интересно, он уже успокоился и не нервничал, как раньше! Он прижимался ко мне, хотел, чтобы его гладили.
Только походка осталась такой-же! Но думаю, что после лечение всё изменится.
Будем надеятся, что у Макса будет всё хорошо и он проживёт долгую и счастливую жизнь в заботливой и любящей семье!



Куратор: +37544 595 05 75 Людмила
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
спондило-артроз дает такую же картину. Лаечка Норд не мог ходить и приволакивал задние лапы, пока его не полечили НПВС
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, Эгида будет помогать пёселю?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , да yes .
Это я просила создать тему. Увидела в ФБ как два дня, как его выбросили около дороги, только писали: спасите- заберите и та, но ни кто не брал.
Я написала, что если кто то из местных заберёт, чем возможно, Эгида поддержит.Лишь бы кто то не побоялся взяться за проблемную старую собаку.

По итогу собака у Людмилы.
Да, Его будет опекать Друг, но раз я дала слово, то при необходимости, прошу поддержки этого старика и Эгидой.
Тема для того, если нужна будет финансовая помощь- будет тема для понимания кому и на что.

Его свозили в местную клинику, есть результаты.
Но я вчера уже спала, когда мне что то прислали.
и какие исследования делали, и что там за уровень ветеринарии, я не знаю.

Я предлагала в Минске полное обследование от Эгиды.

 Я таки думаю, что его не машина сбила, а как у крупных старых собак, это проблема костей и суставов.
главное- верный диагноз и верное лечение ему. И облегчение будет.

Добавлено (23.11.2022, 21:34)
---------------------------------------------
Bogdan, , ещё ни как нельзя по времени изменение истории??
что из ФБ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я тебе писала, что на телефоне я ничего не скачаю из фб. Надо устанавливать специальные программы, телефон не потянет, он уже одной ногой в...
На работе у меня нет доступа к сетям, все заблокировано.
Так что я историю не обновлю.
Надо просить людей, чтобы сбросили мне видео в вайбер
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно

 тогда просто напишу: пёс нашёл дом
отличные условия, там ещё пять животных, улица, двор, сад,  и  любовь человека.

в счастье!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Старенький овчар нуждается в помощи (Пинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0