• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цезарь срочно ищет дом или передержку (4,5 мес., очаровашка и озорник)
Цезарь срочно ищет дом или передержку
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Нужно срочно пристроить вот такого малыша. Передержка есть только до 12 декабря. Я не знаю, как Цезарь появился у бывшей владелицы (сама купила или кто-то подарил), но она явно не рассчитывала свои силы. Из-за работы с нестабильным графиком нормально воспитывать и заниматься собакой в целом она не могла, а потому было принято решение искать ему новый дом. 

Щенку примерно 4,5 месяца, как все дети, он весел, бодр, готов на любой "кипишь", прекрасно вписался в тусовочку домашних собак передержки. Ну и конечно же ребенок ласкуч, пока еще возраст нежный, но хозяин должен понимать, что по мере взросления будет и доминантность проявляться, а потому в приоритете "ручки" знающие особенности породы.

Добавлено (20.11.2022, 13:24)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделай фото для каталога yes  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока не можем с передержкой состыковаться. Да и пока очередь на каталог подойдёт, песелю уже нужна будет новая передержка. Поэтому пока рекламим с тем, что есть (((
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше и состыковаться и сфотографировать и разместить
а так же привить- может на акцию попадёте
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.11.2022, 20:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, так это само собой, что в планах встретиться пофоткать, но пока нет возможности время терять, поэтому рекламим хотя бы так. Звонки есть, но как обычно: "зачем кастрировать - это же издевательство", "у меня есть сука американца-кокера, я ее конечно же стерилизую, но потом, а кобеля Вашего заберу сейчас". Прививки у него есть, вот только есть ли бешенство уточню. Но если нет, то справку никто не даст для акции, а с вакцинами сейчас в стране сейчас ... простите, хотелось бы сейчас поставить смайлик с ягодицами, но его нет  lol Просто, кто в теме, тот поймет, что по другому и не скажешь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что в теме?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Очаровашка уехал в Борисов в молодую семью. Девушка сама хендлер, а нам именно в опытные руки мальчишку и хотелось отдать. Все-таки спаники только с виду миленькие, а в характере есть очень много подводных камней. Так что Цезарь хоть и творит всякую дичь, которую положено творить щенкам, но все же получает нужное воспитание и дрессуру. Вымахал слоном, хотя ему еще и года нет. 

         
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!
Отписывайтесь, чтобы мы темы переносили в другие разделы
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Bogdanyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Цезарь срочно ищет дом или передержку (4,5 мес., очаровашка и озорник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0