• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка Эйр (подкидыш)
Кошечка Эйр
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало истории в этой теме: https://egida.by/forum/111-37042-1


Юная котейка Эйр. Ей 8 месяцев, стерилизована, привита. Лоток без промахов, в еде не привередлива.«Вперед! И только вперед! Ведьжизнь – это движение!»  Именно сэтой  фразы начинается ее утро .  Уши торчком,  усищи в разные стороны и …вперед на поискиприключений, ведь столько всего надо переделать за день. Вот ещё, скажете вы:
какие дела могут быть у котофеев. Много, ответит  Эйр: забраться на карниз, поймать хвост собратьев,
раз 20 пробежать по квартире, найти и погонять мячик, уронить книги со стола , позавтракать, утащив сыр с хозяйского бутерброда, а ещёпошалить, подставить шейку для почесонов и… ещё раз поймать хвостик братишки. Пристраивается  в дом, где действительно любят животных,  будут терпеть ее шалости и с любовью к нимотноситься, примут ее такой, какая есть: со всеми их плюсами и минусами.Звоните, приходите, забирайте  и ваш дом наполнится весельем!



Куратор:   Nadegda  Станевич Наталья 8044 782 36 86
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваш главный окрас  wink
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ваш главный окрас
Ой, каких только теперь у меня нет.... girl_haha

Добавлено (07.12.2022, 23:32)
---------------------------------------------

Добавлено (16.03.2023, 16:15)
---------------------------------------------
   
Тему в счастье.
С  декабрьской акции Эйр  уехала жить в Минск к подруге моей дочки. Испытание позади. свой кот наконец принял малую... мир и дружба..

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
rolleyes Спасибо....
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка Эйр (подкидыш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0