• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белинда - ну очень милое создание (sml[c7]Пухленькая, полосатенькая)
Белинда - ну очень милое создание
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
Во дворе, где жила семейка: Манхэттен, Наоми, Пятница, откуда не возьмись появилось вот это чудушко,  Женщина, у которой были другие представители банды забрала к себе на временное проживание и ее. Малышка невероятно обаятельная, вся такая пухленькая и жмакательная, мне даже кажется, что может стерилизована. Но это не точно. Кошечка очень спокойная, хоть и молоденькая, предполагаем, что ей нет даже и года.

Очаровашка Белинда мечтает стать членом вашей семьи! Красотка в лесной шубке с белой манишкой и носочками обязуется быть ласковой и покладистой кошечкой, ведь по факту она такая и есть: спокойная, рассудительная, благодарная. Хотя бывает и слегка упрямой, а в силу юного возраста ещё и игривой, но в меру. Бель очень нежная и жмакательная помпушечка, ее гладить и тискать хочется вечно! Такая вот удивительная мурчащая кошка-антистресс. К тому же девчушка чистоплотна, она с первого мгновения пребывания в квартире ни разу не промахнулась мимо лотка.

Если вы готовы взять на постоянное место проживания нашу пышечку, нести за нее ответственность на протяжении всей кошачьей жизни и достойно заботиться, то скорее звоните и приезжайте знакомиться. Не упустите свой шанс: такая уникальная представительница рода усато-полосатых всего лишь одна!





Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 07.02.2023, 23:57
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно в первое хоть пару лучших фото добавить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
я позже обработаю и скину, возможно на следующей неделе, потому что в ближайшие дни нужно еще фотки хоть оригиналами скинуть нескольких котеек и шиииииить.  zloi  В субботу выставка собак, а мягких псяк в наличии всего-то несколько штук

P.s.: почему нет смайлика с нервным тиком  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Это ты знаешь значение смайликов. Я не знаю. 
 Я просто ставлю, что мне нравится в этот момент.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
Наталья, не, я к тому, что именно его мне не хватает, как раз в данный момент  mosking

Добавлено (16.02.2023, 18:32)
---------------------------------------------
Сегодня Белинду стерилизовали. Выписали обезбол онсиор, но его передержка не нашла в местной ветаптеке. Человеческие лекарства боится давать, потому что не знает какие можно и с какой пропорцией. Может у кого-то есть онсиор или подскажет аналог?

Добавлено (08.03.2023, 17:41)
---------------------------------------------
В этот праздничный солнечный день, хочу поделиться не менее позитивной новостью: кошечка Белинда дома!

В девочку влюбились еще по фото, приехали на смотрины, когда она была стерилизована и с нетерпением ждали пока Бель побудет еще под наблюдением после операции. За это время малышке подготовили все необходимое, писали и интересовались обстоятельствами почти каждый день.

Привезли мы Белинду в новый дом и оставили там с абсолютно спокойной душой, да и кошка вполне расслаблено себя чувствовала в неизведанном помещение и с незнакомыми людьми. Освоилась очень быстро и даже разыгралась несмотря на попонку.

        

Добавлено (08.03.2023, 17:42)
---------------------------------------------
конечно же условно сейчас испытательный срок, но что-то мне кажется, что он был пройден еще в режиме ожидания  mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая весенняя новость!
поздравляю cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Krasnaya ()
кошечка Белинда дома!

За полтора месяца можно было найти минуту, что б сообщить редакторам каталога об устройстве в новый дом!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Admin, иногда все висит под вопросом
и лучше пройти нужный испытательный срок, чем торопиться.
но согласна- нужно прозвонить каталог, устроенных может быть там много больше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белинда - ну очень милое создание (sml[c7]Пухленькая, полосатенькая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0