• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скиталец Дрэдик новая жизнь! (sml[dog]Кобелек ищет любящий Дом!)
Скиталец Дрэдик новая жизнь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
В Минском районе из леса вышла Несчастная собака вся в колтунах и плакала(
сколько она скитается в таком состоянии, страшно подумать… Как ей было тяжело жить с такими дрэдами…
Кто по полу было не видно. Но Собака оказалась добрая и очень нуждалась в помощи человека.
Но так из местных никто на ее слёзы не откликнулся, только покормили, а некоторые уже готовы были вызвать отлов…







Добавлено (03.06.2023, 12:26)
---------------------------------------------
Смотреть на эти страдания не было сил. Пришлось забирать.
Съездили к замеченному грумеру, навели красоту, рискуя своим руками, потому что первая в жизни для собаки стрижка и помывка оказалась для нее очень стрессовая и намордник нам еле помогал( поэтому длилось это очень долгое время и было даже страшновато.

Оказался мальчик. Весь в ранах, грязи, какашках прилипших к колтунам и огромном количестве клещей(
надеюсь со здоровьем все будет у него хорошо!

Сообщение отредактировал: Svetlik - Суббота, 03.06.2023, 15:24
2.  
2
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Все они с дрэдами с большим трудом с ними расстаются! Боб Марлей им очень дорог! ПОлучился вполне удобоваримый собачий гражданин! Явно  во вкусе Беляновой, большой любительницы бородачей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи
словно Мусс мой вышел из леса sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
225 сообщений




































5.  
5
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Супер! Спасибо большое!

Добавлено (10.01.2024, 17:50)
---------------------------------------------
Ура! Ура! Ура! Мой великан обрел любящий Дом! Через знакомых)

6.  
6
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем! Шикарный пёс! Кому-то повезло
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата Svetlik ()
Ура! Ура! Ура! Мой великан обрел любящий Дом! Через знакомых)
Отличная новость! И всегда можно  будет повидаться с ним!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Спасибо за поддержку!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скиталец Дрэдик новая жизнь! (sml[dog]Кобелек ищет любящий Дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0