• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта и Майя (Две сестрички ищут свою семью.)
Марта и Майя
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
3 сообщения
Топикстартер
Марта и Майя в марте месяце были найдены на предприятии в городе Сморгонь. У малышек был пироплазмоз Марта уже не вставала и отказывалась от еды, а Майя от нее не отходила. Малышки прошли курс лечения и сейчас у них все хорошо.
Стерилизованные, привиты и обработаны от паразитов. На данный момент живут на передержке в квартире.
Очень активные и любознательные малышки.
Ищем для них семью.

Куратор anfisa20080 Горшкова Светлана 80295891771

   
Сообщение отредактировал: anfisa20080 - Среда, 26.07.2023, 19:55
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anfisa20080, нужны фото, имя, ник и номер телефона куратора
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
      
Из-за пироплазмоза Марта уже не могла встать, а крошка Майя, как тигр защищала свою сестру, лежавшую под машиной и не давала никому подходить...
Сначала забрали Марту, а через день с предприятия позвонили и сказали, что вторая малышка лежит и не встает, света забрала и вторую.

   
Марта
  
Майя
   

Собачки Марта и Майя, 8 месяцевСтерилизованы, привиты.Сестрички готовы стать вашими лучшими друзьями.Марта спокойная, послушная, отлично ходит на поводке. Игривая иласковая.Майя шилопопая очаровашка, эмоциональная, может описаться отвосторга . Бесстрашная командирша, любит командовать куда и кому идти. 
Куратор anfisa20080      Горшкова Светлана   8029 5891771
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 27.07.2023, 14:33
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю doggy8  doggy8  doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Марту и Майю вернули.
В одной семье у ребенка началась аллергия, вторую   кот в стрессе, 2 дня не какает.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Среда, 16.08.2023, 23:35
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный кот- не покакал sad 
без комментариев  sad

Добавлено (16.08.2023, 23:34)
---------------------------------------------
Они были в каталоге??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Нет, не были.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про аллергию уже даже не смешно sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Собачки Марта и Майя, 10 месяцев
Стерилизованы, привиты.Сестрички готовы стать вашими лучшими друзьями.
Марта спокойная, послушная, отлично ходит на поводке. Игривая и
ласковая.

Майя шилопопая очаровашка, эмоциональная, может описаться от
восторга .Бесстрашная командирша, любит командовать куда и кому идти.
 

Куратор anfisa20080      Горшкова Светлана   8029 5891771

   
Сообщение отредактировал: Nadegda - Среда, 27.09.2023, 03:20
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как выросли они.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Тему в счастье. Девчонки остались жить на передержке. Потихоньку разносят дом... но их любят и балуют... blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за хорошие новости.
 Но вот так мы теряем передержки.. NY32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта и Майя (Две сестрички ищут свою семью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0