• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Олли (Из семейки Агата, Кристи и 13 бонстиков)
Олли
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Олли,- кошечка подросток. 5,5 месяцев.
Стерилизована, привита.
Шустрая, игривая, ладит с котами. С людьми осторожна, разговорчива.
Первое время понадобиться терпение. Девочка очень громкоголосая.
Полосатая девчушка с белой манишкой и рыжинкой на лбу.


Куратор: Nadegda  СтаневичНаталья 8044 782 36 86
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новый набор или давно у вас??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.09.2023, 23:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
В начале апреля пост в местной группе в ВК: под балконом у магазина Три цены 2 кошки родили 9 котят, волонтеры заберите, а то пропадут.... Честно... мы с Дашей поехали вечером  только посмотреть, ибо некуда... Но... на картонке под балконом 2 мамочки и крошечные комочки... холодно, укрытия нет... 1 котенок, крошка рыжик лежал уже мертвый... с кровавыми ранами, такая же на шее мамы кошки... Вороны...
Забрали в домик, не айс, но хоть безопасно.
 
Мам назвали темненькую Агата светленькую Кристи. 
Первое фото
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же им повезло 
вот оно то, что называется-  Доброта
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Тему в счастье. Олли нашла дом в октябре на акции.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чего только в Новом году решили нам это объявить?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Заморочливые молодые люди попались. То возвращают, бо стала писать на кровать...то ой, нет... как же мы без нее. будем пробовать менять место лотка.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Олли (Из семейки Агата, Кристи и 13 бонстиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0