• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка. За что хотят его убить?? ?Собака в беде в Кобрине. (Нужна любая помощь.)
Мишка. За что хотят его убить?? ?Собака в беде в Кобрине.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В ФБ увидела пост

КОБРИН И ВСЯ РБ
ЕЩЁ ОДНА БЕДА...СОБАКУ УБЬЮТ...ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА. ЖИЛ В ДОМЕ, ПОТОМ ВЫШВЫРНУЛИ НА УЛИЦУ, НА ЦЕПЬ
ЦЕПЬ ВПИЛАСЬ В ШЕЮ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ
Мишка 5лет!!! Жил раньше в доме,потом посадили на цепь.Хотят усыпить
времени мало.

Настоящая хозяйка с инсультом за ним смотреть не может.Пес хороший,берет еду с руки. Просто ему больно,цепь велась в шею и он весь в грязиПомогу доставить его в семью,помогите спасти ему жизнь
Поможем с доставкой. Звоните по тел:МТС

+375 (33)318-02-70

Добавлено (31.10.2023, 22:16)
---------------------------------------------
Я попросила Любовь, которая курирует тему приюта в Кобрине связаться с хозяином приюта и попросить помощи на месте

 

17.11.23- прогнали паразитов (Квантум)
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 31.10.2023, 22:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Бабушка сама хотела побыстрее все это закончить.
Она с температурой к нему ходила 2 раза в день кормить.Я думаю,что она все осознала и теперь будет к нему по другому относиться.
122.
122
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, . Еще бы его привить. И летом обработать от блох и клещей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Его проглистовли.Привику сделают,когда привезут домой,напишу врачу.Средство от клещей я передавала.Они оставили на весну,пока не использовали.
Сообщение отредактировал: nika13031971 - Среда, 31.01.2024, 23:01
124.
124
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что то слышно? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Добрый вечер!Юра написал,что уже крышу накрыли.Скоро Миша переедет в свой вольер.Напомнила про то,что с хозяйкой надо акты подписать.
126.
126
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь!
 Именно! Подписать акты!

 Это будет самый важный момент.

 ВСЕ ЖДЕМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
128.
128
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная новость!

 Можно фото несколько для рекламы темы?

 Когда Мишу будут переводить? Тоже просим фото и видео!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.
129
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличный вольер! yes
130.  
130
.
Минск, Сухарево
404 сообщения
Добрый вечер!Мишу забрали.Юра пообещал,что завтра подъедет к ним за актом.


Добавлено (19.02.2024, 00:20)
---------------------------------------------
Я сегодня разговаривала с хозяйкой Миши,она сказала,что пришлёт видео и подтвердила,что подпишет акты

Добавлено (19.02.2024, 00:22)
---------------------------------------------
Мишу ,бабушка с дочкой забрали сами, никого не предупредив.Без машины отвели домой.
Сообщение отредактировал: nika13031971 - Понедельник, 19.02.2024, 00:22
131.
131
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны акты подписанные
 Нужны фото в вольере дома.

 Прошу попросить Юру и хозяйку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
А собаку будут регулярно выгуливать? Если он будет ходить в туалет в вольере на доски, то это будет ужасно. Вообще в вольерах не делают дощатый пол полностью.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
133.
133
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, , может им линолеум найти?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Цитата Наталья ()
Lena_Buch, , может им линолеум найти?  и да
 Это будет еще хуже.  Вот можете закидать меня все тапками, но по мне лучше длинная цепь, чем вольер такого размера, да еще с дощатым полом. Сейчас может получиться так, что собака не понимает куда ей ходить в туалет, и будет терпеть, а потом жизнь заставит сходить в туалет на пол , и он будет вечно в  ... (ну в общем грязным и вонючим). Сейчас станет вопрос выгула собаки, или просто отпускать побегать (если территория закрыта) или на поводке, если кто то будет это делать. Почему то все ратуют - только не цепь, а по мне лучше длинная цепь, чем клетка 2 на 2 метра и как правило без выгула или с очень редким. Вот я недавно забор из сетки в деревне делала, представляю сколько это все стоит, собаке еды можно купить до скончания ее дней. Следила за историей с собакой, для меня это близко, у меня дом в деревне, много чего видела, сейчас на полном обеспечении две деревенские соседские собаки и да они на цепи. но свободы в передвижении у них намного больше. Мне кажется, что вы далеки от реалий жизни в деревне. Это мое мнение, спорить не буду, у каждого свое видение.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
135.
135
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch
1. Там не клетка. Там целый сарай и к нему добавлен вольер. У него много места в сарае.
2. Раз его привели сами издалека, значит, он гуляет и на поводке. Спросим Любу узнать про это.
3. Может, и во дворе будет- не знаю.

 Все может уточнить только Любовь и Юрий.

 Ранее он жил в доме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Сухарево
404 сообщения








Добавлено (20.02.2024, 19:19)
---------------------------------------------
Видео переслала Ольге

137.
137
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, Вы - наш незаменимый связной!

 Вы не спрашивали у хозяйки: они его выгуливать будут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.
138
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Не каждая бабушка из деревни, да и не из деревни, да и не каждая не бабушка, сделает для своей собаки то, что сделали эти люди. Они давно могли плюнуть на всех и взять себе другую собаку и не знать всех этих забот. Но они хотели вернуть именно его, потому что он для них важен и дорог. Я рада, что Миша вернулся домой.
139.
139
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я согласна, что решение оставить его дома было верным. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка. За что хотят его убить?? ?Собака в беде в Кобрине. (Нужна любая помощь.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0