• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ротвейлеру срочно нужна передержка или дом!!! (sml[warn]Кобель, сильно истощен.)
Ротвейлеру срочно нужна передержка или дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня утром на пересечении улиц Беды и Некрасова найден ротвейлер (кобель). Ранее в том районе замечен не был.
В возрасте, сильно истощен, проблемы с лапами, с трудом передвигается.

Очень нужна передержка для него!

По всем вопросам звонить Кате: 658-04-08 (Vel)

2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
я в этом районе часто бываю. да и сестра там живет и с собакой гуляет. действительно не замечали там ротвейлера(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Вообщем,ротвейлеру очень нужная помощь-передержка и уход. Сегодня Катя с ним ездила на УЗИ, у него опухоль большая и еще какая-то болячка. Нужна операция, а потом еще и после операционный уход. Нужна помощь хотя бы в передержке на время операции и ухода! Если не сделать операцию-он умрет (( Очень прошу о помощи!
+375 (29) 631-90-26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А где опухоль?
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Минск, Победа
23238 сообщений
И в каком возрасте собака? Боюсь, как бы не слишком старым он оказался для операции, наверное, поэтому кто-то из несердобольных сограждан и вывез и выбросил в чужой район! И где делали УЗИ, на Минина? А кто будет оперировать? Я точно не возьму на передержку, он крупный для квартиры и порода не из любимых, хотя опухоль незаразная. Но про опухоль какие-то прогнозы они сделали или нет? Она злокачественная или доброкачественная, что им показалось на УЗИ? При пальпации? Одна Мэри со своей опухолью уже страшно, а тут и найденный ротвейлер еще и без признаков хозяев! И в Домик нельзя! Не знаю, что делать, и на стоянку охранять его после операции не попрешь, а лечить после операции чужую серьезную собаку в возрасте вряд ли кто решится, нужно смотреть правде в глаза. Нужно хорошо знать породу и уметь с ней обращаться, собак в возрасте с их возрастными изменениями в психике, уметь лечить и иметь свободное место и время для всего для этого, как-то много требований получается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Как показывает время - даже у самых безнадежных есть шанс smile
8 029 575 50 70 Настя
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
limeva2003, Собаке 7 лет! Где опухоль точно не знаю, надо спрашивать у Кати. Вроде как опухоль добракачественная. Врачи предупредлили, что он может и непережить операцию. Но ее нужно по-любому делать
+375 (29) 631-90-26
8.  
8
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Настена, я это хорошо понимаю, так как моего Смита в 12 лет пришлось усыпить из-за нерубцующейся язвы, и никто бы не взялся его оперировать по поводу язвы из-за возраста, а ведь людям только так и помогают с нерубцующимися язвами. И опять не говорят, какие врачи, к кому вы его возили? Кто предупреждал? Минина, Дружная или Подшипиковый? Нельзя ли его разместить на Фауне в клетке внутри здания, где у нас были после стерилизации собаки? Может, можно за определенную плату такое обслуживание послеоперационное там получить? Я реально не вижу, кто может помочь бедной псине, у всех есть свои обязанности, а он крупный, опасный , больной и немолодой, нужно понять, что энтузиастов трудно найти с такими параметрами, сколько будет стоить операция предположительно? Я просто хочу сказать, что Григорий Александрович иногда берется выхаживать собак , которым делает операции на конечностях, за отдельную плату, почему-то мне кажется , что то ли 10 дол, то ли 10 евро, но в это входит и лечение, и собаки , которых он выхаживал они не очень большого формата были, и Григорий Александрович до 10 августа в отпуске. Опять повторяю, нужна вся информация по поводу опухоли и результатов УЗИ, и пробить все эти возможности по Фауне и по Грише, и мешает ли ему очень эта опухоль доброкачественная, и в каком месте она образовалась? И кто все-таки осматривал собаку, как пес себя вел при осмотре? Должна быть полная ясность для любого читателя данной страницы, тогда, может, и найдется энтузиаст породы или просто добрый бесстрашный человек, который захочет себе именно этого питомца. Пусть Катя все выложит здесь по диагнозу
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Паренька нашел хозяин! Он дома и его будут лечить
+375 (29) 631-90-26
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настена, урра! Поздравляю Катю!
11.  
11
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Здорово,но если бы он остался на улице,то он бы быстрей пришел домой.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ротвейлеру срочно нужна передержка или дом!!! (sml[warn]Кобель, сильно истощен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0