• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черненький щенок, приблизительно 2-3 месяца, ищет хозяев
Черненький щенок, приблизительно 2-3 месяца, ищет хозяев
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром на прогулке с собакой возле строительных вагончиков к нам выбежал щенок - поиграться. Спросила у находящихся там строителей - прибился к ним недели две назад, сказали, что подкармливают, день он с ними, а на ночь закрывают его в своей будке.
Пришла домой сегодня поздно, пошла гулять с Боней. Уже решила идти домой, но все-таки ноги понесли к тому месту, где был утром щенок. Посмотрела - не выбежал, опять решила идти домой. К нам навстречу хозяин с собакой, Бонька с собакой начала играть, решила еще подождать. Рассказала мужчине про щенка - предложил еще посмотреть. Посмотрели. В общем, ни в какой будке они его не закрывали, был щенок между вагончиками прикрыт чисто символически какой-то деревяшкой сбоку. Щенок сидел тихонько и не выбегал (хотя мог свободно). Я щенка на руки - и домой. Всю дорогу сидел не щелохнувшись на руках, даже поспал глубоким детским сном.
Дома вымыла, накормила. Сейчас носятся с Боней по квартите, гавкая... это в час-то ночи.
В общем, такое ощущение, что щенок жил в квартире. Людей не боится, собак не боится, к коту проявил здоровый интерес. ОЧЕНЬ игривый, сразу начал таскать игрушки. Без блох. Завтра прогоним глистов на всякий случай. Чисто внешне щенок здоров, только возле попы какая-то болечка (как-будто напоролся на что-то).
Мальчик, где-то месяца 2-3, черный (немного с шоколадным отливом), на грудке и передних пальчиках немного беленького, чем-то похож на лабрадорчика, ушки висячие. К сожалению, фотоаппарат на работе - завтра будут фотки. ИЩЕТ ХОЗЯЕВ.
Тел. 8029-6965797 (Настя).

Добавлено (26 Март 2008, 07:51)
---------------------------------------------
Сказать, что я хоть немного поспала - ничего не сказать girl_haha
Черный освоился, чувствует себя как дома. Всю ночь Боня ему показывала, что ЕМУ на кровать нельзя, маму трогать нельзя, кота трогать нельзя. В общем она очень для него много "нельзя" предъявила girl_haha А ему - хоть бы хны, довольный, сытый, в тепле, куча игрушек - что еще надо ребенку.
Сегодня утром гуляли вместе, т.к. ошейника по его размерам не нашлось - вывела его так. Отличненько бежал рядом. Зашли к строителям. Оказывается, что они даже переживали - где он. Сказала, что забираю его - будем искать хозяев.
Так что мы ищем Вас, хозяева mosking Парень действительно очень классный, коммуникабельный и хорошенький.

Добавлено (26 Март 2008, 09:32)
---------------------------------------------
Малыш-черныш wink

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Среда, 26.03.2008, 10:36
Думать, говорить и поступать правильно...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Настя, молодец, такую красоту нельзя на улице оставлять.
Вот же есть люди, выкидывают собачек!!! girl_mad
Симпатяга!
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
3.  
3
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Хорошие новости :)

Щенка сегодня брала на работу с собой. Во-первых, они б там все с моими б точно разгромили, а во вторых, его ж надо часто выгуливать. В обед где-то поехала с ним на Гурского к ветеринару, чтоб посмотрел наши болячки... и вообще. Вет. сказал, что болька уже заживает, температура нормальная, все хорошо.
Вышли мы с ним. Зашла к Наталье Александровне, ее не было, решила подождать на улице - выгулять малыша (долго сидели к вету). А тут семейная пара идет, искали собаку для матери в деревню. Вроде бы сходили на Фауну, но потом вышли и забрали моего черныша. А Наталья Александровна перед этим нам ошейничек маленький дала, видимо счастливый mosking

Наталья Александровна, буду должна два счастливых ошейничка mosking

Думать, говорить и поступать правильно...
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
вот оно счастье.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
его, домашнего, в деревню? nea sad
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И наверняка на улицу и на цепь.А если это девочка, то бесконечные щенки с ужасной судьбой. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
labrador, зря Вы так огульно о деревне. У нас дом в деревне и соседка, у которой котики и собаки живут. Недавно взяли еще одного песика к имеющемуся. Во-первых, живут они в будке, но не на цепи - носятся по всему двору. Во-вторых, они часто тусуются в доме, а в морозы там и спят. Не всегда будка - конец света.
8.  
8
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Это мальчик.
В деревне должны жить только дикие собаки?

Приведу пример моей бабушки: у нее всегда были собаки, которые жили на цепи в будке. Уделяла собаке, которая живет во дворе, внимания она очень много. И собака, кстати, в осенне-зимний период спускалась с цепи регулярно для прогулок по участку. Надавно собака умерла от старости (в преклонных годах), и пока бабушка без собаки, т.к. пока не может взять нового... должно пройти время...

В ситуации с этим щенком: женщина живет одна. У нее не так давно умерла собака, и без собаки она не может. Говорит, что летом в ягоды ходить даже не с кем.

Лично я не считаю, что вольер/будка - это страшно. Может я не права, возможно... но пока я считаю именно так, потому и отдала этого щенка.

Думать, говорить и поступать правильно...
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Считаю, что такому красавцу легко можно было бы найти намного лучше условия.А так первому встречному с такими условиями.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.03.2008, 18:20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
labrador, зря Вы так. Ведь Вы знаете, что даже красавцы иногда оказываются на улице. Он один раз уже оказался. И думаю, лучше жить в будке, но быть кормленным каждый день, бегать по лесу летом, знать, что тебя любят, чем оказаться в комнате эвтаназии, потому что очередной хозяин купился на красоту:(
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ленусик, много Вы видели хорошо накормленных и любимых собак в деревне? nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ну если они оставили координаты, то можно немного погодя спросить как дела и про условия, в которых живет собака. Ведь и правда, а вдруг его бы никто не забрал?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
labrador, у нашей соседки. и обе собаки, и 4 кота - все выглядят сытыми. может они не как на картинке, у них нет бантов на шее, но животные игривые, здоровые и досмотренные. в прошлом году была у знакомых в деревне - огромный пес у них, выше меня ростом. хозяйка с ним днями разговаривает, в лес с собой берет, вечером с цепи спускает.

Добавлено (26 Март 2008, 17:25)
---------------------------------------------
а их кот спит на печи и в хозяйской кровати. и имеет наглось есть сметану, если проворонят, из хозяйской миски

14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Катя, вдруг-вдруг?Размышлять много можно...Вот уверенна, что Насте еще звонят по щенку, если ее мобильник работает.Лучше из нескольких претендентов выбирать лучшего.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ленусик, про какую соседку Вы ведете речь? Которая живет в Минске?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Припоминаю деревню бабули... почти у каждого есть собака. И, как говорит Ленусик, у них нет бантов на шее, но они сыты и думаю по-своему довольны и любимы.
Телефон этих людей я, конечно, взяла. И буду им еще звонить. По щенку так больше никто и не звонил. И если позвонят, то не менее красавцы на передержке сейчас у Светланы Анатольевны и ищут себе хозяев.
Думать, говорить и поступать правильно...
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя, у меня свое мнение? давно сложившееся о деревне и отношении там к собаками.К сожалению, и по сей день ничуть не изменилось.Алкоголик, тиран и дебошир муж тоже может любить по-своему свою жену и детей, однако от этого они не будут счастливыми.
Бантов на моих собак тоже нет, однако мои собаки- это счастливые собаки.Разве в бантах счастье то? rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
labrador, нет, про женщину в деревне. Знаете, в деле животных, думаю, как в жизни девушки - можно довыбираться до того, что останешься старой девой girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (26 Март 2008, 23:08)
---------------------------------------------
labrador, про банты я сказала к слову. и понимаю, о чем идет речь - да, основной менталитет людей в деревне - животное- рабочая сила, отработала - на убой. Но не все в деревне настолько убоги!!!!!

19.  
19
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Настя, кто еще помимо нашего щенка у Светланы, фотки нет, может листовку сделаю, разошлю или распечатаю!?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
20.  
20
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
В общем... сегодня позвонила им. Щенок чувствует себя прекрасно. Маме уже сказали, что везут щенка - там его ждут. Жить он будет от Солигорска еще километров 40. Там большой участок, двухэтажный дом. Жить он будет в доме. Пока ему имя не давали, решили - пусть мама называет, когда его увидит.
Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черненький щенок, приблизительно 2-3 месяца, ищет хозяев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0