• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джой, девочка-щенок (sml[love] потерящка в ошейнике, овчарка или метис овчарки)
Джой, девочка-щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
У Насти в Домике "Дружба" вчера появился новый постоялец. Точнее, постоялица. girl_haha

История такова: мы с Аллой вчера уже закончили утреннюю смену в Домике и возвращались домой. Алла пошла на троллейбус и по дороге ей попалась очаровательная девочка-щенок, метиска овчарки или даже овчарка. Девочка была в ошейнике, поэтому, наверное, потеряшка. Зовут ее теперь Джой. Джой активно пыталась попасть под машины, поэтому Алла просто не смогла ее оставить на проезжей части. Мы решили привести ее Домик, несмотря на угрозу заражения у нас. Потом я позвонила Насте-Нереиде и спросила, смогут ли они принять Джой к себе. Настя согласилась и в итоге благодаря помощи в перевозке Наташи-Кази (спасибо ей огромное, она постоянно выручает с машиной) Алла привезла Джой в Домик "Дружба". Фотографий пока нет, разместим позднее.

Алла сегодня поедет клеить объявки в нашем районе, так как Джой, скорее всего, потеряшка. Девчонки и мальчишки, когда едете в Домик, смотрите на объявки, возможно, старый хозяин будет искать эту девочку.

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она таааакая класссная girldance
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, а где ты ее уже успела усмотреть? Ездила в "Дружбу"?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, давай фотки этой девахи, я её дам в прокат (реклама girl_haha )
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочка очень хорошая только мы ее назвали Блэкки :)))
гавкучая зараза, лазит по столам, очень требует внимания, ей 3-3,5 месяца. сегодня приедут ее смотреть
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Zeka, не, я их перехватила в Домике нашем :) Такая маленькая лошадочка mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Nereida, girl_haha girl_haha я тоже сначала думала ее Блэкки назвать. lol
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ее не взяли, взяли кобеля. ее готовим к акции но эта лошадь вредная и вездесущая

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 18:06)
---------------------------------------------
она такая гавкучая!!!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кошмарная девчонка! Infant terrible! Лезет на стол, на стул, в руки, в ноги, находится одновременно везде и гавкает беспрерывно. Неужели кто-то польстится на такое сокровище? А очень бы, очень хотелось.
10.  
10
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Кошмарная девчонка! Infant terrible! Лезет на стол, на стул, в руки, в ноги, находится одновременно везде и гавкает беспрерывно. Неужели кто-то польстится на такое сокровище? А очень бы, очень хотелось.

ну, я ж на Нюсю польстилась... теперь иногда смотрю и думаю - эх, нет чтоб паритащить спокойную, флегматичную собу... а не эту, которая даже вертолёты в небе обгавкивает (серьезно - были прецеденты ). дурбалка, но своя ж... родная... она правда меньше лошадки, но на обеденный стол запрыгивает - ей это не сложно. так что удачи вашей девахе... зато если возьмут - то точно по любви
145-15-51
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
забрали старые хозяева
оказывается они ее просто выпускали :( жаль собака расплатилась за безответственность своих хозяев. надеюсь все уних впредь будет хорошо.
а у нас будет тихо :))))))))))
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, поздравляю yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяева неделю назад увидели объявление, которые Алла расклеила по всему району. Позвонили Алле, она дала тел. Насти. С тех пор ей больше не звонили, Алла думала, что ее давно забрали...
И вот позавчера позвонили опять и сказали: "Ну и где, интересно, наш щенок?!?!" с наездом....

В общем, не знаю уж, радоваться тут или нет...

14.  
14
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
Значит так она им нужна была. sad Настя сказала, что они не приехали в тот день, когда ей звонили, потому что у них сломалась машина. sad Ну-ну! nea
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ох, гора с плеч! Как бы там ни было, я думаю, что ее хозяева очень хорошие люди. Раз они искали и ЗАБРАЛИ это гавкучее чудо чудное, диво дивное, а не вздохнули с облегчением, когда она потерялась, то, я думаю, что они очень хорошие.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Shtu4ka)
я думаю, что ее хозяева очень хорошие люди

но крайне безалаберные! Как можно 3-хмесячного щенка отпустить гулять одного?! Все равно что трехлетнего ребенка
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да хорошие люди тоже бывают безответственными
я согласна со всеми. но на самом деле если они ее авбрали больную это уже большое дело
я только что им звонила все у них хорошо. лечатся сопли проходят
посоветовала повесить им адрессник
в общем можно в счастье

Добавлено (01 Октябрь 2009, 17:29)
---------------------------------------------
переносимте в счастье.
отзвонилась уже 2 раза все хорошо у них.
вылечелись. все тип топ

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Главное чтоб снова не выпустили погулять yes
19.  
19
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Раз они искали и ЗАБРАЛИ это гавкучее чудо чудное, диво дивное
Как и даже денег с вас не взяли за то, что забирают ее назад! Действительно, хорошие люди!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Сегодня видела ее опять на улице на том же месте. Так она им и нужна girl_mad Когда мне по объявлению звонила хозяйка я провела с ней воспитательную беседу о том, что на моём месте могли оказаться ловцы из фауны,а они объявки клеить не станут - подержат и усыпят. поэтому ребенка отпускать нельзя. Она согласилась, а сегодня иду - опять она. жаль, что тел.этих людей не сохранила, а то бы вставила по первое число за такую безответственность girl_mad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джой, девочка-щенок (sml[love] потерящка в ошейнике, овчарка или метис овчарки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0